
Ящик для инструмента Neo Tools 21" органайзер в крышке раздвижные органайзеры 27.6х54.4х28.6см пластмасса
- Готово к отправке
- Код: 84-105
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools 84-105 Ящик для инструмента 20"
Ящик для инструмента NEO. Практичный и крепкий ящик для инструмента изготовлен из прочной пластмассы, с алюминиевыми замками. Ящик оснащен 2 органайзерами для хранения мелких элементов, раскладной внутренней секцией и удобной алюминиевой ручкой для переноски. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.80 кг |
| Дополнительно | Органайзер |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | Алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0423 м³ |
| Размер в упаковке | 280 х 540 х 280 мм |
| Тип | Ящик для инструментов |
| Цвет | Чёрный, Оранжевый |
- Цена: 1 899 ₴






