
Пояс для инструмента Verto садовый 6 отделений полиэстер
- Готово к отправке
- Код: 15G550
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Пояс для инструмента садовый, 6 отделений, полиэстер
Пояс для садового инструмента VERTO (15G550) сшит из упрочненного полиэстера, который обеспечивает соответствующую прочность и долгий срок службы продукта. Шесть наружных карманов (в том числе один на липучке) позволяет удобно разместить весь необходимый для работы инструмент и вещи, а именно: семена, перчатки, телефон и т.п. Пояс с захватом для инструмента, благодаря которому возможна переноска основного садового инструмента, предназначенного для ухода за растениями. К тому же к поясу прилагается регулируемый ремень длиной 118 см, благодаря которому пояс можно подогнать к любой фигуре.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Дополнительно | 6 наружных карманов, Регулируемый ремень, Захват для инструментов |
| Объем в упаковке | 0.0016 м³ |
| Размер в упаковке | 310 х 250 х 20 мм |
| Тип | Пояс для инструмента |
| Цвет | Чёрный, Салатовый |
- Цена: 899 ₴

