
Умная лампа Govee B601B Smart LED Recessed Lights 4 inch Белый
- Нет в наличии
- Код: B601B3C1
2 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Govee Умная лампа B601B Smart LED Recessed Lights 4 inch, Белый
Обеспечьте захватывающее освещение вашему пространству с помощью встроенных светильников RGBWW с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. После установки этих потолочных светильников их легко управлять и регулировать с помощью приложения Govee Home или голосовых помощников, таких как Alexa и Google Home.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB+WW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Дополнительно | 65 сюжетних режимів |
| Объем в упаковке | 0.0023 м³ |
| Особенности | Wi-fi + bluetooth |
| Размер в упаковке | 220 х 80 х 130 мм |
| Совместимость | Amazon alexa, Google home |
| Тип | Світильник розумний |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 2700 / - 6500 K |
- Цена: 2 599 ₴







