
Умный увлажнитель воздуха Govee H7162 Aroma Diffuser RGB Белый
- Нет в наличии
- Код: H7162301
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Govee Умный увлажнитель воздуха H7162 Aroma Diffuser, RGB, Белый
Подарите вашему дому расслабляющую ароматную атмосферу с помощью умного диффузора эфирных масел GoveeLife. Отдохните после долгого дня, не выходя из вашей спальни, домашнего офиса или гостиной, с более длительным ароматом тумана, автоматическим выключением и 21 успокаивающим параметром белого шума для максимального комфорта. (*Только модель Pro поддерживает белый шум)












Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Дополнительно | Подсветка |
| Емкость резервуара для воды | 0.3 |
| Комплектация | Инструкция, Увлажнитель воздуха |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Объем в упаковке | 0.0052 м³ |
| Размер в упаковке | 150 х 150 х 230 мм |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Увлажнитель воздуха |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 899 ₴










