
Лента светодиодная умная Govee H615A RGB Smart Wi-Fi + Bluetooth LED Strip Lights 5м з мікрофоном Белый
- Готово к отправке
- Код: H615A3A3
949 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Govee Лента светодиодная умная H615A RGB Smart Wi-Fi + Bluetooth LED Strip Lights 5м з мікрофоном Белый
Светодиодная лента Govee H615A длиной 5 метров с микрофоном имеет множество режимов освещения и несколько типов управления через блок управления или приложение Govee Home. Идеально подходит для декорирования комнат, кроватей, телевизоров, окон, баров, рождественских вечеринок, дней рождения и других мероприятий.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 |
| Вес в упаковке | 0.20 кг |
| Длина | 5 |
| Количество светодиодов | 90 |
| Объем в упаковке | 0.0007 м³ |
| Особенности | Wi-fi + bluetooth, Контроль программы govee home, 64 световых эффекта, 16 миллионов цветов |
| Питание | Адаптер питания: 220 вольт |
| Размер в упаковке | 110 х 120 х 50 мм |
| Совместимость | Amazon alexa, Google assistant |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет | Белый |
- Цена: 949 ₴





