
Умный увлажнитель воздуха Govee H7162 Aroma Diffuser RGB White Noise Белый
- Нет в наличии
- Код: H7161301
2 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Govee Умный увлажнитель воздуха H7162 Aroma Diffuser, RGB, White Noise, Белый
Подарите своему дому ощущение аромата с помощью GoveeLife Smart Essential Oil Diffuser Pro. Отдохните после долгого дня, не выходя из вашей спальни, домашнего офиса или гостиной, с более длительным ароматом тумана, автоматическим выключением и 21 успокаивающим параметром белого шума для максимального комфорта.












Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.12 кг |
| Габариты | 14 x 14 x 15.8 |
| Дополнительно | Ночник |
| Емкость резервуара для воды | 0.3 |
| Комплектация | Инструкция, Увлажнитель воздуха |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Объем в упаковке | 0.0054 м³ |
| Оснащение | Подсветка / RGBIC |
| Особенности | Smart control, White noise, Rgbic night light, Cool mist, Auto shut off |
| Размер в упаковке | 150 х 150 х 240 мм |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Увлажнитель воздуха |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 699 ₴










