
Набор адаптивной подсветки Govee H6199 DreamView T1 TV Backlight 55-65' RGB Черный
- Нет в наличии
- Код: H61993D3
3 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Govee Набор адаптивной подсветки H6199 DreamView T1 TV Backlight 55-65'' RGB Черный
Благодаря подсветке телевизора DreamView T1 игровой мир и киновечера никогда не будут прежними. Улучшите свои домашние развлечения с помощью ярких цветов, пляшущих вокруг телевизора, имитируя то, что на экране.


















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.63 кг |
| Комплектация | Блок питания, Адаптер питания, Руководство пользователя, Сервисная карта, Камера, Светодиодная лента |
| Материал | Пластик |
| Методы управления | Поддерживаемое голосовое управление, Дополнение / Smart App, Bluetooth |
| Объем в упаковке | 0.0021 м³ |
| Особенности | Технология govee envisual color-match, Длина: 4 секции / 12,5 футів, 12 сюжетных режимов, Музыкальный режим |
| Размер в упаковке | 180 х 170 х 70 мм |
| Тип | Набор адаптивной подсветки / відповідний розмір телевізора: 55-65 дюймів |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Rgbic |
- Цена: 3 499 ₴










