
Антимоскитная лампа-ловушка для насекомых ARDESTO MSK-SB3555 Black с вакуумным вентилятором
- Нет в наличии
- Код: mb-76193
1 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Антимоскитная лампа-ловушка для насекомых ARDESTO MSK-SB3555 Black с вакуумным вентилятором
Чтобы ничто не испортило отдых в кемпинге или вечерние посиделки во дворе или на балконе, стоит позаботиться о защите от комаров и других насекомых. В этом поможет противомоскитный фонарь ARDESTO, оснащенный аккумулятором 2000 мА·ч. Устройство вполне безопасно и пригодно к использованию как под открытым небом, так и в помещении.Особенности
- Аккумулятор Li-Pol 2 000 мА·ч
- Время автономной работы 14 часов
- Зарядка через USB (100 % за 4 ч)
- Три режима освещения (20%, 50% и 100%)
- Защита IPX4
- Отделение для уничтоженных насекомых
- Мощный вакуумный вентилятор
- Автоматическое устройство для защиты от побега
- Два режима работы: активный и спящий режим
Два режима работы
Оснащенный литий-полимерным аккумулятором мощностью 2000 мА·ч, ARDESTO MSK-SB3555 автономно работает в течение 14 ч. Восстановить заряд поможет кабель USB: получить 100% удастся примерно за 4 ч. Доступны два режима работы: активный и спящий режим.

Холодный белый свет
Противомоскитный фонарь не только справится с назойливыми насекомыми, но и будет служить источником освещения. Температура цвета света – 6000-6500 К, доступно три режима свечения (20%, 50% и 100%). Устройство удобно в использовании, ведь его можно и подвесить на крючок или ветку, или поставить на ровную поверхность.

Мощный вакуумный вентилятор
Модель отличается продуманной конструкцией: предусмотрено автоматическое устройство для защиты от побега и специальное отделение для уничтоженных насекомых, к тому же встроен мощный вакуумный вентилятор, который поможет поймать самых самых ловких «беглецов». Водонепроницаемый (IPX4) корпус MSK-SB3555 изготовлен в черном цвете, содержимое защищено решеткой, поэтому нет причин беспокоиться о безопасности, ведь отверстия очень мелкие и ни один детский пальчик не пролезет. Модель является оптимальным решением для борьбы с насекомыми как в помещении, так и на улице, учитывая экологичность, ведь уничтожает их электрическим током, не используя вредные химические вещества.















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты размещения | Настольный, Подвесной |
| Вес в упаковке | 1.92 кг |
| Время автономной работы | 14 |
| Время полной зарядки | 4 |
| Входное напряжение/ток | 5 в/ 1 а |
| Защита | Ipx4 |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор / 3,7 В, 2000 мА•год |
| Объем в упаковке | 0.0262 м³ |
| Особенности | Мощный вакуумный вентилятор, Автоматическое устройство для защиты от побега, Отсек для комаров и насекомых |
| Применение | На улице, В помещении |
| Размер в упаковке | 270 х 270 х 360 мм |
| Размеры | 260 х 340 |
| Режим освещения | 20% - 50% - 100% |
| Тип | Фонарь, Ловушка для комаров и насекомых |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 1 799 ₴










