
Уценка! Газовая плита Ardesto 1 конфорка под баллонный газ для LPG баллона, настольная плитка, таганок
- Нет в наличии
- Код: mb-76189
599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Уценка! Описание ARDESTO Плитка газовая настольная GTC-NS1011W, тип газа LPG, 1 алюмин. горелка, эмальован. корпус, красок. решетка, цвет: белый
Особенностью газовой плиты являются компактные габариты, а значит устройство может быть установлено на кухне любого размера, даже если свободное пространство крайне ограничено. Изделие не требует стационарного монтажа, однако нет поводов переживать о устойчивости установки: конструкцией предусмотрены противоскользящие ножки. К тому же, плиту можно взять с собой в поездку на дачу или в случае вынужденной эвакуации.
Для портативной плиты следует использовать соответствующий стандарт TSE детандер 1.5 кг/300 мм SS.
Таганок имеет простое управление – механические поворотные переключатели.
Предназначено для использования вне жилых помещений и с хорошей проветриваемостью.
Производитель рекомендует использовать баллоны от 12 кг.
- Тип установки: настольный
- Количество горелок: 1
- Мощность 1.45 кВт
- Тип газа: пропан/бутан (LPG)
- Механическое управление (поворотный переключатель)
- Стальная конструкция
- Противоскользящие ножки
Стальной корпус и противоскользящие ножки
Газовая плита ARDESTO GTC-NS1011W в условиях периодического прекращения электропитания станет настоящей «спасательницей» для пользователей, имеющих дома только электрическую варочную поверхность. Устройство не требует специального монтажа, так что не придется перерабатывать кухонную столешницу – простую настольную установку. GTC-NS1011W изготовлены из стали, покрывшейся белой эмалью. Для устойчивости и надежности установки конструкцией предусмотрены противоскользящие ножки. Плита имеет всего одну конфорку, однако достаточна для удовлетворения базовых потребностей мощности – 1.45 кВт. На передней панели встроен поворотный переключатель для регулировки подачи газа. Потребление топлива на уровне 0,105 кг/ч, а номинальное давление составляет 3 000 Па. Плитка предназначена для подключения к баллонам с пропаном, бутаном или LPG (смесь пропан-бутан).









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 599 ₴









