
Фонарь кемпинговый аккумуляторный 2E PLBL1844 USB-C 4400мА·ч 1000лм 10Вт 4 режима освещения функция Power Bank IP44 0.49кг
- Нет в наличии
- Код: 2E-PLBL1844
1 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фонарь кемпинговый аккумуляторный 2E PLBL1844 USB-C 4400мА·ч 1000лм 10Вт 4 режима освещения функция Power Bank IP44 0.49кг
Кемпинговый фонарь 2E-PLBL1844 отличается современным дизайном и компактностью. Его световой поток составляет 1 000 люмен, мощность – 10 Вт, а дальность света достигает 15 м. Корпус черного цвета изготовлен из пластика ABS и термопластической резины.Фонарь имеет четыре типа свечения: холодный белый, теплый белый, естественный белый, мерцание. Емкость литий-ионного аккумулятора (3,7 В) составляет 4 400 мАч (2 × 18 650), время автономной работы – от 8 до 10 часов. Кроме того, есть возможность использовать устройство как повербанк. Восстанавливает полностью заряд с помощью кабеля USB Type-C в течение 4 часов.
Благодаря компактному размеру и легкому весу, фонарь универсален: учитывая периодическое прекращение электроснабжения пригодится как дома, так и для работы в гараже, погребах, бомбоубежищах, во время путешествия или на рыбалке и т.д.











Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 490 г |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | Usb / Type-C |
| Аккумулятор (тип) | Li-ion |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Вид | Фонарь кемпинговый |
| Время заряда аккумулятора | 240 |
| Время работы | 10 |
| Диапазон освещения | 15 м |
| Емкость акумулятора | 4400 мАч |
| Источник света | Led, Smd led |
| Источник энергии | Аккумулятор / 4400 мАг (2x18650) |
| Комплектация | Фонарь, Встроенный аккумулятор, Кабель type-c |
| Материал корпуса | Термопластический материал, Abs |
| Мощность светового потока | 1000 лм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Объем в упаковке | 0.0020 м³ |
| Размер в упаковке | 100 х 100 х 200 мм |
| Режимы освещения | 4 функции освещения / (холодний білий/теплий білий/природний білий/мерехтіння) |
| Тип свечения | Холодный, Теплый, Белый |
| Функции | Power bank |
| Элементы питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 999 ₴










