
Чехол UAG для Apple Watch 41mm Scout Frosted Ice Оригинал!
- Нет в наличии
- Код: 1A4001110202
1 338 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание UAG Чехол для Apple Watch Case 41mm Scout, Frosted Ice
Чехол Urban Armor Gear Scout Watch Case станет отличным дополнением для Apple Watch. Простая защелкивающаяся установка с надежной и точной посадкой. Соответствует военным стандартам испытаний на падение MIL STD 810G 516.6. Аксессуар плотно прилегает к его корпусу и уберегает от внешних воздействий. Чехол незначительно увеличивает размеры часов за счет своей тонкой и легкой конструкции.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban Armor Gear |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита | Защита от царапин |
| Назначение | Защита экрана |
| Объем в упаковке | 0.0003 м³ |
| Особенности | Отвечает военным стандартам испытания на падение mil std 810g 516.6 |
| Размер в упаковке | 90 х 80 х 40 мм |
| Совместимость | Apple watch (41mm) |
| Тип | Чехол |
- Цена: 1 338 ₴








