
Spigen Чехол и ремешок 2в1 для Apple Watch 45mm Liquid Air Pro Moss Green
- Нет в наличии
- Код: ACS04408
2 129 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Spigen Чехол и ремешок 2в1 для Apple Watch 45mm Liquid Air Pro, Moss Green
Чехол и ремешок 2в1 Spigen Liquid Air Pro зеленого цвета, предлагает функциональное сочетание защитного чехла и комфортного ремешка. Чехол обеспечивает надежную защиту для Apple Watch, а ремешок обеспечивает комфортную посадку на запястье. Оба компонента сочетаются в стильном черном исполнении, идеально подходящем для любого повседневного или спортивного образа.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Материал | Термополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.0003 м³ |
| Размер в упаковке | 60 х 60 х 70 мм |
| Совместимость | Apple watch (45mm) |
| Тип | Наручный ремешок, Чехол |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 129 ₴









