
Spigen Чехол-накладка для Apple Watch Ultra (49mm) Thin Fit Black
- Нет в наличии
- Код: ACS05458
1 029 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Spigen Чехол-накладка для Apple Watch Ultra (49mm) Thin Fit, Black
Apple Watch Ultra Thin Fit - жесткий защитный чехол, выполненный из тонкого поликарбоната. Он обеспечивает защиту от появления царапин, потертостей, сколов и других механических повреждений.Thin Fit для Apple Watch создан для приверженцев минимализма. Простой дизайн, его гладкая поверхность сохраняет классический внешний вид часов. Жесткий внешний вид обеспечивает ежедневную защиту от ударов и вмятин, предотвращая нежелательные царапины. А с его тонкой как бритва рамкой и точными вырезами вы, вероятно, даже забудете, что у вас есть чехол. Заключите свои Apple Watch в гладкий и тонкий корпус Thin Fit.












Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита | Защита от царапин |
| Назначение | Защита экрана |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Размер в упаковке | 90 х 90 х 20 мм |
| Совместимость | Apple watch ultra (49mm) |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 029 ₴










