
Spigen Чехол и ремешок 2в1 для Apple Watch 45mm/44mm Rugged Armor Pro Charcoal Gray
- Нет в наличии
- Код: ACS00819
1 665 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Spigen Чехол и ремешок 2в1 для Apple Watch 45mm/44mm Rugged Armor Pro, Charcoal Gray
Rugged Armor Pro - идеальное сочетание стиля и защиты. Гибкий слой защищает от повседневных повреждений, поэтому не придется беспокоиться о царапинах на экране. Его матовое покрытие и акценты из углеродного волокна придают часам современный вид. Сочетание всего этого с регулируемыми ремешками, удобно встроенными в корпус, делает Rugged Armor Pro идеальным решением для всех потребностей.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Защита | Защита от царапин |
| Материал | Термополиуретан |
| Объем в упаковке | 0.0003 м³ |
| Размер в упаковке | 60 х 60 х 70 мм |
| Совместимость | Apple watch (44mm), Apple watch (45mm) |
| Тип | Наручный ремешок, Чехол |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 665 ₴










