
Ремешок UAG для Apple Watch 45-44-42mm Huntington Navy Оригинал!
- Нет в наличии
- Код: 194113R15252
3 262 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание UAG Ремешок для Apple Watch 45/44/42 Huntington, Navy
Ремешок и бампер 2в1 для часов Apple от UAG в коллаборации с серфинговой компанией Rip Curl - это литой ремешок изготовлен из мягкого силикона. Предназначен для Apple Watch Series 8/7 45 мм.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban Armor Gear |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита | Защита от царапин |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Мягкий на ощупь силикон |
| Размер в упаковке | 90 х 80 х 60 мм |
| Совместимость | Apple watch series 8/7 (45mm) |
| Тип | Наручный ремешок, Бампер |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 262 ₴








