
UAG Чехол для Apple MacBook Air 13" (2022) Plyo Ice/Black Оригинал!
- Нет в наличии
- Код: 134007114340
3 479 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание UAG Чехол для Apple MacBook Air 13" (2022) Plyo, Ice/Black
Чехлы от компании Urban Armor Gear разработаны и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту, при этом сохраняя удобство и доступ ко всем функциям ноутбука. Каждый чехол UAG прошел независимые тесты и был сертифицирован в соответствии с военным стандартом США MIL STD 810G 516.6, который гарантирует максимальную защиту от ударов и падений. UAG PLYO обладает тонким профилем, что по сравнению с другими защитными чехлами, не добавляет в размере и не увеличивает ноутбук в чехле.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Urban Armor Gear |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Для ноутбука | Да / Macbook Pro 13" (2020) |
| Другие особенности | Выемки для вентиляции |
| Защитные функции | Противоударный корпус, Соответствует военным стандартам - тест на падение (std 810g mil 516.6), Мягкие амортизирующие края |
| Максимальная диагональ | 13 |
| Объем в упаковке | 0.0014 м³ |
| По направлению | Деловой стиль, Молодежная, Унисекс, Для поездок |
| Размер в упаковке | 310 х 230 х 20 мм |
| Тип | Чехол, Накладка |
| Цвет | Черный, Прозрачный |
- Цена: 3 479 ₴










