
Spigen Чехол-накладка для Apple Watch Ultra (49mm) Ultra Hybrid Crystal Clear
- Нет в наличии
- Код: ACS05459
1 439 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Spigen Чехол-накладка для Apple Watch Ultra (49mm) Ultra Hybrid, Crystal Clear
Чехол Spigen Ultra Hybrid для Apple Watch Ultra предлагает отличную защиту устройства, не скрывая его оригинальный дизайн. Этот чехол обеспечивает полную защиту экрана и краев Apple Watch, соответствуя его дизайну. Он изготовлен из гибкого материала TPU, предохраняющего края от царапин, а поликарбонатное покрытие на экране предотвращает его повреждение. Спиген Ultra Hybrid сохраняет оригинальный внешний вид часов и обеспечивает полный доступ ко всем функциям благодаря точным вырезам для кнопок и отверстий.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Гарантийный срок | 14 |
| Дополнительно | Легкий доступ к экрану и портам |
| Защита корпуса | От царапин, От ударов |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Размер в упаковке | 20 х 100 х 90 мм |
| Совместимость | Apple watch ultra (49 мм) |
| Тип | Чехол-накладка |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 439 ₴










