
Быстрое зарядное устройство 67W GaN Xiaomi Mi + Кабель Type-C to Type-C | 2C1A (BHR7493EU) White
- Готово к отправке
- Код: mb-76176
1 599 ₴
1 487,07 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Быстрое зарядное устройство 67W GaN Xiaomi Mi 2xType-C / 1xUSB-A + Кабель Type-C to Type-C | 2C1A (BHR7493EU) White
цвет: Белый
Основные преимущества зарядного устройства Xiaomi 67W GaN
Мощное и универсальное зарядное решение
Зарядное устройство Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A (BHR7493EU) представляет собой высокопроизводительное решение для быстрой зарядки. Благодаря технологии GaN третьего поколения, адаптер заряжает устройства быстрее и эффективнее, предлагая одновременное подключение до трех устройств с общей мощностью до 67 Вт.
Инновационная технология GaN
Использование нитрида галлия (GaN) как основного материала значительно повышает эффективность этого зарядного устройства, снижая нагрев и увеличивая производительность по сравнению с традиционными силиконовыми адаптерами. GaN улучшает мощность и скорость зарядки, одновременно уменьшая размер устройства. Также предусмотрена многоуровневая защита от перепадов напряжения, перенапряжений, короткого замыкания и перегрева.
Оптимизированная скорость зарядки для множества устройств
Адаптер поддерживает быструю зарядку Power Delivery (PD), что делает его идеальным для использования с современными смартфонами, планшетами и даже ноутбуками, такими как RedmiBook 15. При использовании одного порта Type-C мощность достигает 67 Вт, обеспечивая быструю зарядку устройств, например, зарядка iPhone 14 Pro до 55% занимает всего 30 минут.
Максимальная безопасность зарядки
Система многоуровневой защиты обеспечивает безопасность подключенных устройств, защищая их от перегрузок, короткого замыкания, перегрева и других нестабильных условий питания.
Практичный дизайн и качественные материалы
Компактный и легкий корпус сделан из огнеупорных материалов, устойчивых к высоким температурам. Интеллектуальная система распределения питания автоматически определяет и адаптирует необходимую мощность зарядки для каждого подключенного устройства.
Комплектация
В комплект с зарядным устройством входит кабель Type-C to Type-C длиной 1.5 метра, который обеспечивает удобство использования и достаточную длину для комфортного подключения устройств.
Xiaomi 67W GaN Charger 2C1A – это высокоэффективное, безопасное и удобное решение для быстрой зарядки разнообразных электронных устройств, сочетающее в себе передовые технологии и качественное исполнение.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 1 487,07 ₴











