
Наушники 2E RainDrops Х True Wireless Waterproof Mic Black
- Нет в наличии
- Код: 2E-EBTWRDXBK
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Наушники RainDrops Х True Wireless Waterproof Mic Black
2Е RainDrops Х True Wireless – обновленная инновационная модель уже зарекомендовавшей себя модели 2E RainDrops! Теперь еще автономней! –увеличенная емкость батарей наушников и кейса позволяют до 12 часов проигрывания на одном заряде аккумулятора наушников и до 70 часов с зарядом от кейса!Более защищенные!
Обладают степенью защиты IPX7! Теперь не только дождь не помеха, но и защищены даже если наушники полностью погрузятся в воду.
Первые с поддержкой Hi-res кодека aptX! Благодаря чипу от Qualcomm CSR QCC3020.
Кнопки управления отныне сенсорные!
Простота контроля заряда!
Кейс оснащен скрытым LED дисплеєм отображающий общий заряд аккумулятора.
Беспроводная зарядка кейса!
Функция Wireless Charging позволяет зарядить кейс практически от любой беспроводной зарядной станции и даже от некоторых моделей смартфонов!
Инновационные технологии уже в действии!
Первые с графеновым драйвером – колебания мембраны с невероятной точностью для кристально чистого звука.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В режиме ожидания | 450 |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 / Qualcomm CSR QCC3020 |
| Вес | 4 |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да / IPX7 |
| Время зарядки | 1 |
| Время работы | 12 |
| Диаметр динамика | 6 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Максимальная мощность | 10 |
| Микрофон | Да |
| Назначение | Для мобильных устройств |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Магнитный фиксатор, Быстрая зарядка, Автоматическая активация и сопряжение |
| Размер в упаковке | 40 х 100 х 110 мм |
| Тип | Беспроводные |
| Тип крепления | Внутриушное |
| Тип микрофона | Всенаправленный |
| Частотный диапазон | 20 / - 20,000 Гц (Частота радіомодуля: 2.4GHz-2.4835GHz) |
- Цена: 999 ₴







