
Наушники TWS Philips TAT1138 BT 5.3 IPX4 SBC Mic Черный
- Нет в наличии
- Код: TAT1138BK/00
999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Philips Наушники TWS TAT1138 BT 5.3, IPX4, SBC, Черный
Наслаждайтесь четким звучанием. Настоящие беспроводные наушники имеют 13-мм динамики для сочного звучания и мощных басов, а также микрофон с ИИ для четких вызовов. С защитой от брызг и пота IPX4 и зарядным футляром карманного размера для обеспечения 15 часов воспроизведения. Слушайте мелодии так, как они были задуманы.Особенности:
Персонализированные 13-мм динамики для сочного звучания и выразительных басов
Слушайте ваши мелодии так, как они были задуманы.
Эти наушники имеют особый дизайн, 13-мм динамические динамики, позволяющие наслаждаться удивительным прослушиванием.
Большая мощность драйверов улучшает динамику и низкие частоты, поэтому вы никогда не упустите ни одного звука.
Никаких волнений. До 15 часов воспроизведения с футляром
Независимо от того, сколько часов длится ваш день, заряда этих наушников хватит надолго.
Вы получаете 5 часов воспроизведения и дополнительно 10 часов удобного зарядного футляра карманного размера.
Микрофон с AI для четких звонков
Не разрешайте внешним звукам мешать вам слушать.
Эти наушники оснащены микрофоном с искусственным интеллектом, использующим расширенный алгоритм AI для фильтрации нежелательных шумов и обеспечивающим четкое качество звонков.
Слушайте друг друга четко каждый раз.
Эргономичная гарнитура для комфорта в течение целого дня
Эта комфортная гарнитура надежно прилегает к ушным каналам, создавая идеальное уплотнение, которое уменьшает внешний шум и не давит на уши, чтобы наслаждаться комфортным прослушиванием в течение многих часов.
Защита от брызг и пота IPX4
Эти наушники поддерживают стандарт IPX4 и имеют мощные 13-мм динамики, что позволяет наслаждаться отличным звучанием в любую погоду!
Благодаря защите от брызг на них не повлияет небольшое количество дождя или пота, поэтому не нужно беспокоиться, если вы попадете под дождь.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 37 |
| Вес в упаковке | 0.10 кг |
| Вид наушников | С дужкой |
| Влагозащищенный корпус | Да / IPX4 |
| Время зарядки | 2 |
| Время работы | 5 |
| Диаметр динамика | 13 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Емкость аккумулятора | 250 |
| Емкость аккумулятора наушника | 30 |
| Звук | Динамический |
| Комплектация | Наушники |
| Конструкция микрофона | Встроенный |
| Материал (оголовья/чаш/амбушюр) | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Назначение | Для мобильных устройств, Спортивные |
| Номинальное сопротивление | 16 |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Led индикатор, Авто вкл/выкл, Вызов голосового ассистента |
| Размер в упаковке | 120 х 100 х 40 мм |
| Размеры | 3.11x5.95х3.2 / футляр (ШxГxВ) |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Беспроводные |
| Тип батареи | Li-pol |
| Тип крепления | Внутриушное |
| Тип наушников | Закрытые |
| Частотный диапазон | 20–20 000 |
- Цена: 999 ₴








