
Наушники 2E RainDrops Light True Wireless Waterproof Mic White
- Нет в наличии
- Код: 2E-EBTWRDLWT
600 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Наушники RainDrops Light True Wireless Waterproof Mic White
Полностью беспроводные наушники с кейсом для подзарядки, микрофоном и влагозащитой IPX5. Для подключения используется Bluetooth 5.0. Время автономной работы наушников составляет 5 часов, а общее время работы с кейсом составляет до 20 часов. Магнитная фиксация позволяет легко поместить вкладыши в кейс, а при извлечении происходит автоматическое сопряжение наушников с устройством. 2E RainDrops укомплектованы силиконовыми амбушюрами трех размеров и кабелем USB Type-C для зарядки кейса.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В режиме ожидания | 150 |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 4 |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да / IPX5 |
| Время зарядки | 1 |
| Время работы | 5 |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Емкость аккумулятора | 50 |
| Максимальная мощность | 10 |
| Назначение | Для мобильных устройств |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Магнитный фиксатор, Быстрая зарядка / Type C, Сенсорное управление, Автоматическая активация и сопряжение |
| Размер в упаковке | 130 х 90 х 40 мм |
| Тип | Беспроводные |
| Тип крепления | Внутриушное |
| Тип микрофона | Всенаправленный |
| Частотный диапазон | 20гц-20,000гц / (Частота радиомодуля: 2.4GHz-2.4835GHz) |
- Цена: 600 ₴






