
Наушники Trust Nika Touch True Wireless Mic White
- Нет в наличии
- Код: 23705_TRUST
769 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Trust Nika Touch[White]
Беспроводные наушники Trust Nika Touch предлагают свободу передвижения благодаря большому радиусу действия, а благодаря их дизайну вы будете двигаться не только свободно, но и стильно.Наушники могут работать до 6 часов без подзарядки, но музыка на этом не заканчивается.
Поставляемый в комплекте чехол также служит зарядным устройством.
Просто поместите наушники внутрь, и они начнут заряжаться, в результате чего общее время воспроизведения составит до 16 часов.
Благодаря мягким силиконовым амбашюрам 3 разных размеров, Nika Touch подходят для любого уха, что делает их удобными для ношения в течение всего дня.
С помощью сенсорных элементов управления, вы можете получить доступ к наиболее важным функциям, таким как воспроизведение, приостановка и пропуск песен.
Встроенный микрофон позволяет разговаривать по телефону или давать команды голосовому помощнику.
![Trust Nika Touch[White] Картинка #1 Trust Nika Touch[White] Фото №1](https://erc.ua/upload/uploaded_images/482/5f4d8f3252802_23705_pictures_product_front_1.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #3 Trust Nika Touch[White] Фото №3](https://erc.ua/upload/uploaded_images/079/5f4d8f37e57b4_23705_pictures_product_visual_2.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #5 Trust Nika Touch[White] Фото №5](https://erc.ua/upload/uploaded_images/354/5f4d8f37730da_23705_pictures_product_visual_1.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #7 Trust Nika Touch[White] Фото №7](https://erc.ua/upload/uploaded_images/861/5f4d8f38613c5_23705_pictures_product_visual_3.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #9 Trust Nika Touch[White] Фото №9](https://erc.ua/upload/uploaded_images/233/5f4d8f3702247_23705_pictures_product_top_3.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #11 Trust Nika Touch[White] Фото №11](https://erc.ua/upload/uploaded_images/566/5f4d8f346e6eb_23705_pictures_product_pictorial_4.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #13 Trust Nika Touch[White] Фото №13](https://erc.ua/upload/uploaded_images/028/5f4d8f332e538_23705_pictures_product_pictorial_2.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #15 Trust Nika Touch[White] Фото №15](https://erc.ua/upload/uploaded_images/447/5f4d8f31d85c4_23705_pictures_product_eshot_1.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #17 Trust Nika Touch[White] Фото №17](https://erc.ua/upload/uploaded_images/791/5f4d8f308e694_23705_pictures_package_front_1.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #19 Trust Nika Touch[White] Фото №19](https://erc.ua/upload/uploaded_images/263/5f4d8f2f4290b_23705_pictures_lifestyle_visual_1.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #2 Trust Nika Touch[White] Фото №2](https://erc.ua/upload/uploaded_images/460/5f4d8f30229b9_23705_pictures_lifestyle_visual_3.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #4 Trust Nika Touch[White] Фото №4](https://erc.ua/upload/uploaded_images/005/5f4d8f35572f4_23705_pictures_product_top_1.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #6 Trust Nika Touch[White] Фото №6](https://erc.ua/upload/uploaded_images/809/5f4d8f38c051b_23705_pictures_product_visual_4.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #8 Trust Nika Touch[White] Фото №8](https://erc.ua/upload/uploaded_images/296/5f4d8f35e7506_23705_pictures_product_top_2.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #10 Trust Nika Touch[White] Фото №10](https://erc.ua/upload/uploaded_images/537/5f4d8f34df24f_23705_pictures_product_pictorial_5.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #12 Trust Nika Touch[White] Фото №12](https://erc.ua/upload/uploaded_images/914/5f4d8f33bfdd2_23705_pictures_product_pictorial_3.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #14 Trust Nika Touch[White] Фото №14](https://erc.ua/upload/uploaded_images/516/5f4d8f32b30e9_23705_pictures_product_pictorial_1.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #16 Trust Nika Touch[White] Фото №16](https://erc.ua/upload/uploaded_images/196/5f4d8f312d735_23705_pictures_package_visual_1.jpg)
![Trust Nika Touch[White] Картинка #18 Trust Nika Touch[White] Фото №18](https://erc.ua/upload/uploaded_images/692/5f4d8f2fb663f_23705_pictures_lifestyle_visual_2.jpg)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 40 |
| Вес в упаковке | 0.10 кг |
| Время зарядки | 180 |
| Время работы | 16 |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Количество драйверов | 2 |
| Комплектация | Кабель micro-usb |
| Конструкция микрофона | Встроенный |
| Микрофон | Да |
| Назначение | Для мобильных устройств |
| Объем в упаковке | 0.0007 м³ |
| Особенности | Сенсорное управление, Подавление эха |
| Пульт ДУ | Да / (сенсорний) |
| Размер в упаковке | 30 х 170 х 130 мм |
| Размеры | 27x70x40 |
| Тип | Беспроводные |
| Тип крепления | Внутриушное |
| Тип магнита | Неодимовый |
| Частотный диапазон | 20 гц - 20000 гц. |
| Частотный диапазон микрофона | 80 - 8000 |
- Цена: 769 ₴










