
Наушники TWS Trust Yavi Earbuds BT 5.3 ENC SBC Mic Черый
- Нет в наличии
- Код: 25296_TRUST
1 389 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Trust Наушники TWS Yavi Earbuds BT 5.3, ENC, SBC, Mic, Черный
Наушники TWS Trust Yavi Earbuds имеют стильный и минималистичный дизайн, который идеально подходит для любой ситуации — от тренировок до повседневного использования.Звук, заботящихся об окружающей среде
Что может быть лучше, чем наслаждаться любимой музыкой на ходу? Наслаждаться ею, зная, что беспроводные наушники Yavi изготовлены на 35% из переработанных пластиковых материалов. Мы уверены, что это делает музыку еще приятнее!
Прощайте, фоновые шумы
Пробегаете ли вы, едете поездом или отдыхаете дома, избавьтесь от назойливых фоновых шумов благодаря двойным микрофонам с функцией шумоподавления (ENC) этих наушников. Позвольте своим друзьям, семье и коллегам слышать больше вас и меньше происходящего вокруг.
Удобное управление
Играйте, останавливайте, переключайте треки и принимайте звонки на ходу, просто прикоснувшись к сенсорному управлению наушников Yavi. Просто коснитесь боковой части наушника, и вам даже не придется вынимать телефон из кармана или сумки.
Непрерывное звучание
Нет ничего хуже, чем когда ваши наушники разряжаются посреди любимой песни. С до 6 часов воспроизведения на одном заряде, эти наушники гарантируют, что вы сможете наслаждаться музыкой, фильмами или звонками без перерыва во время путешествий. А когда заряд заканчивается, просто поместите наушники в компактный зарядный кейс для в целом до 23 часов воспроизведения!








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспроводные |
| Комплектация | Инструкция, Навушники yavi bluetooth enc earbuds, Кабель для зарядки usb-c, Силіконові амбушури (s, m, l), Зарядний кейс |
| Назначение | Для мобильных устройств, Универсальные |
| Микрофон | Да |
| Вес | 36 |
| Особенности | Функція enc, Матеріал: 35% переробленого пластику |
| Время работы | 6 |
| Частотный диапазон | 20 гц - 20 кгц |
| Диаметр динамика | 12 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Размер в упаковке | 130 х 30 х 140 мм |
- Цена: 1 389 ₴








