
Наушники Trust Primo Touch True Wireless Mic Mint
- Нет в наличии
- Код: 23781_TRUST
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Trust Primo Touch True Wireless[Mint]
Полностью беспроводные TWS наушники Trust Primo Touch Wireless с сенсорным управлением имеют стильный и современный дизайн. Управление важными функциями (следующий/ предыдущий/ пауза/ пуск/ голосовой помощник) осуществляется в одно касание. А благодаря микрофону можна говорить по телефону или давать команды голосовому помощнику.- Беспроводные наушники дадут невероятное ощущение свободы (радиус действия беспроводной связи 10 метров)
- Стильный современный дизайн
- Удобный амбушюр позволяет слышать звуки вокруг вас
- До 4 часов работы на одном заряде
- Зарядка в чехле всего на время до 10 часов работы на ходу
- Управление всеми важными функциями (следующий/предыдущий/пауза/пуск/голосовой помощник) в одно касание
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #1 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №1](https://erc.ua/upload/uploaded_images/349/5f354e1fb87ad_23781_pictures_product_front_1.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #3 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №3](https://erc.ua/upload/uploaded_images/621/5f354e25ba6f4_23781_pictures_lifestyle_visual_3.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #5 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №5](https://erc.ua/upload/uploaded_images/555/5f354e162f182_23781_pictures_product_top_1.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #7 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №7](https://erc.ua/upload/uploaded_images/357/5f354e13cb4f9_23781_pictures_product_visual_1.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #9 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №9](https://erc.ua/upload/uploaded_images/524/5f354e1d51079_23781_pictures_product_pictorial_1.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #11 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №11](https://erc.ua/upload/uploaded_images/424/5f354e1b8e0c2_23781_pictures_product_pictorial_2.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #13 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №13](https://erc.ua/upload/uploaded_images/257/5f354e194404e_23781_pictures_product_pictorial_4.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #15 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №15](https://erc.ua/upload/uploaded_images/123/5f354e28036a4_23781_pictures_lifestyle_visual_1.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #17 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №17](https://erc.ua/upload/uploaded_images/574/5f354e2469b98_23781_pictures_package_front_1.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #2 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №2](https://erc.ua/upload/uploaded_images/024/5f354e0fe3935_23781_pictures_product_visual_3.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #4 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №4](https://erc.ua/upload/uploaded_images/986/5f354e11ed8dd_23781_pictures_product_visual_2.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #6 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №6](https://erc.ua/upload/uploaded_images/990/5f354e1e709b2_23781_pictures_product_front_2.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #8 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №8](https://erc.ua/upload/uploaded_images/282/5f354e14d3536_23781_pictures_product_top_2.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #10 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №10](https://erc.ua/upload/uploaded_images/687/5f354e2177ea4_23781_pictures_product_eshot_1.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #12 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №12](https://erc.ua/upload/uploaded_images/984/5f354e1a645e3_23781_pictures_product_pictorial_3.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #14 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №14](https://erc.ua/upload/uploaded_images/319/5f354e18050ab_23781_pictures_product_pictorial_5.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #16 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №16](https://erc.ua/upload/uploaded_images/053/5f354e26ccdc2_23781_pictures_lifestyle_visual_2.jpg)
![Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Картинка #18 Trust Primo Touch True Wireless[Mint] Фото №18](https://erc.ua/upload/uploaded_images/785/5f354e22e85fd_23781_pictures_package_visual_1.jpg)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 40 |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Время зарядки | 120 |
| Время работы | 4 |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Комплектация | Футляр-аккумулятор, Наушники, Инструкция, Кабель micro-usb |
| Микрофон | Да |
| Назначение | Для мобильных устройств |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Led индикатор |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер в упаковке | 140 х 130 х 30 мм |
| Размеры | 21х61х45 |
| Тип | Беспроводные |
| Тип крепления | Внутриушное |
| Тип магнита | Неодимовый |
| Тип микрофона | Узконаправленный |
| Цвет | Зеленый / mint |
| Частотный диапазон | 20 гц - 20000 гц. |
- Цена: 799 ₴










