
Наушники 2E Novem Pro True Wireless 4 Mic Waterproof Black (2E-EBTWNPBK)
- Готово к отправке
- Код: 2E-EBTWNPBK
1 999 ₴
1 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Наушники 2E Novem Pro True Wireless, 4 Mic, Waterproof, Black
2E Novem Pro — беспроводные TWS-наушники, созданные для требовательных аудиофилов и активных геймеров. В них сочетаются передовые технологии с элегантным дизайном, предоставляя новый аудиоопыт и высочайший уровень комфорта.Динамичный звук и глубокий бас
Интегрированные 6-миллиметровые графеновые драйверы предлагают звучание, которое захватывает. От детализированных вокальных партий до мощных басов, каждый звук становится живым и выразительным, углубляя восприятие. 2E Novem Pro обеспечивают выразительное звучание во всем частотном диапазоне — сбалансированные средние, глубокие басы и кристально чистые высокие ноты.
Лучшие для мобильных игр
Благодаря технологии Bluetooth 5.2 и функции игрового режима можно забыть о задержке, возникающей при использовании традиционных наушников. 2E Novem Pro предлагают новый игровой опыт. Автоматическая активация и легкое соединение обеспечивают быстрое и беспроблемное использование наушников, не тратя ни минуты на сложные настройки.
Яркий звуковой опыт и высокая производительность
Технология Qualcomm aptX в наушниках гарантирует качественную аудиопередачу через Bluetooth-соединение. Она позволяет передавать аудио с более высокой четкостью без провалов или задержек, что делает звучание более естественным.
Сознательные к окружению
С функцией прозрачности пользователь не будет терять связь с окружающим миром, переключаясь в режим, где четко слышны окружающие звуки. Это особенно полезно в ситуациях, когда нужно быть внимательным к окружению, например, когда переходят оживленную дорогу или слушают разговор.
Шумоподавление и ENC
Благодаря технологии ENC и 4 отдельным микрофонам 2E Novem Pro обеспечивают кристально чистый звук даже в самых шумных средах. Они активно фильтруют окружающий шум во время звонков или видеоконференций, давая возможность оставаться сосредоточенными на разговоре.
Максимальный комфорт и удобство управления
Наушники 2E Novem Pro имеют легкую конструкцию и эргономичную форму, поэтому их можно носить в течение длительного времени, не испытывая дискомфорт.
Благодаря защите от воды IPX5 наслаждаться любимой музыкой можно даже во время выполнения физических упражнений или дождя, не беспокоясь о безопасности устройства.
Сенсор и кнопка – 2 в 1
Сенсорные и нажимные кнопки обеспечивают легкое управление проигрыванием музыки и ответами на звонки, не прибегая к использованию смартфона.
Беспроводная зарядка для безостановочной работы
Не беспокойтесь о кабелях с функцией беспроводной зарядки. Благодаря зарядному кейсу, поддерживающим беспроводную зарядку, наушники всегда будут готовы к работе. Встроенные аккумуляторы 2E Novem Pro обеспечивают до 8 ч прослушивания музыки или разговоров. С зарядным кейсом время использования увеличивается до 40 ч, делая их подходящими для длительного использования.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В режиме ожидания | 600 |
| Варианты подключения | Bluetooth / Частота радіомодуля: 2,4-2,4835 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Время зарядки | 3 / - 4 год |
| Время работы | 8 |
| Диаметр динамика | 6 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Комплектация | Наушники, Кейс, Ремешок для футляра, Зарядный кабель usb-c, 12 додаткових вушних амбушур 2 різних форм |
| Максимальная мощность | 30 |
| Номинальное сопротивление | 32 |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Защита ipx5 |
| Размер в упаковке | 160 х 80 х 30 мм |
| Тип | Беспроводные |
| Тип микрофона | Всенаправленный |
| Частотный диапазон | 20 / - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -42 дб / ±1 дБ |
- Цена: 1 199 ₴










