
Наушники TWS Philips TAT3508 BT 5.3 ANC IPX4 SBC LC3 Mic Белый
- Нет в наличии
- Код: TAT3508WT/00
2 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Philips Наушники TWS TAT3508 BT 5.2, ANC, IPX4, SBC, LC3, Белый
Всегда в работе! Эти настоящие беспроводные наушники с системой шумопоглощения звучат отлично, а также снижают шум ветра. Вы можете погрузиться в мелодии и наслаждаться четкими вызовами на ходу. Вставьте зарядный футляр в карман, и все готово к новому дню. Система шумоподавления приглушает внешние шумы, в том числе ветер, поэтому вы можете сосредоточиться на своей музыке или вызовах. Оставьте автоматический параметр или используйте приложение Philips Headphones для настройки.Особенности:
- Естественное звучание
- Шумоподавление
- Чистое звучание голоса
- Bluetooth LE Audio
Всегда чистое звучание музыки. Шумоподавление
Функция шумоподавления приглушает шум окружения, включая ветер, чтобы вы могли с комфортом слушать музыку и общаться по телефону.
Настройкой этой функции займется приложение Philips Headphones
Хотите оставаться в курсе происходящего вокруг? Коснитесь наушника, чтобы включить режим восприятия внешних звуков.
Чистое звучание голоса. Собеседник будет слышать вас, а не шум окружения
Во время звонков отдельный микрофон отвечает за передачу вашего голоса, а алгоритм ИИ удаляет шум окружения.
Ваш собеседник будет слышать вас, а не звуки проезжающих мимо вас машин или голоса людей, что стоят неподалеку.
Многоточечное подключение и сенсоры
Сенсорное управление на корпусе наушников позволяет без труда пользоваться возможностями наушников, а одновременное подключение к нескольким устройствам позволит подключать наушники сразу к двум устройствам Bluetooth (iOS, Android).
Google Fast Pair позволяет выполнять сопряжение с совместимыми устройствами Android одним касанием устройства.
Всегда с вами. До 21 часа работы в режиме воспроизведения с футляром для зарядки
Получите 7 часов воспроизведения и еще 14 часов воспроизведения при полной зарядке в футляре.
В футляре наушники полностью заряжаются всего за 2 часа, а 15-минутной зарядки хватит на целый час воспроизведения. Футляр поддерживает зарядку через USB-C.
Защита от брызг и пота IPX4
В любую погоду — класс защита IPX4 означает, что наушники защищены от брызг воды, и моросящий дождь будет им нипочем!
Решили послушать музыку в жаркий день или на тренировке? Капли пота также не помешают их работе.
Приложение Philips Headphones. Управляйте шумоподавлением и другими функциями
Приложение Philips Headphones можно использовать для настройки шумоподавления, отключения функции автоматического подавления шума ветра и регулировки уровня внешнего шума в режиме восприятия. Эквалайзер поможет настроить звуковую сцену; также в приложении можно обновлять ПО наушников.
Надежная и комфортная посадка
Комфортная надежная посадка достигается благодаря специальному дизайну, а мягкие сменные амбушюры из силикона обеспечивают идеальное прилегание для пассивного шумоподавления.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Да / ANC |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 45 |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да / IPX4 |
| Время зарядки | 2 |
| Время работы | 7 |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Емкость аккумулятора | 400 |
| Емкость аккумулятора наушника | 55 |
| Звук | Динамический |
| Комплектация | Наушники |
| Конструкция микрофона | Встроенный |
| Максимальная мощность | 5 |
| Материал (оголовья/чаш/амбушюр) | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Назначение | Для мобильных устройств |
| Номинальное сопротивление | 32 |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Сенсорное управление, Голосовой помощник |
| Размер в упаковке | 110 х 110 х 40 мм |
| Размеры | 6.28x2.81x3.54 / розмір футляра |
| Системные требования | Android |
| Тип | Беспроводные |
| Тип батареи | Li-pol |
| Тип крепления | Внутриушное |
| Тип наушников | Закрытые |
| Частотный диапазон | 20–20 000 / Гц |
- Цена: 2 999 ₴






