
Наушники TWS Philips TAA5508 BT 5.3 ANC IPX5 AAC SBC LC3 Mic
- Нет в наличии
- Код: TAA5508BK/00
2 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Philips Наушники TWS TAA5508 BT 5.3, ANC, IPX5, AAC, SBC, LC3
И в спортзале, и на улице эти настоящие беспроводные наушники с системой шумопоглощения мотивируют ваши движения! Музыка и подкасты звучат прекрасно, а вы будете четко слышать все, когда остановитесь принять вызов. Надежное расположение в ушах хорошо держит наушники на месте. Не хотите беспокоиться о ежедневной зарядке? Получает 7 часов воспроизведения и дополнительно 21 час работы от футляра. Поставьте наушники обратно в футляр и зарядятся полностью за 2 часа. Если нужна быстрая зарядка, всего за 15 минут получите дополнительный час.Особенности:
Никаких волнений. До 28 часов воспроизведения с футляром
Не хотите беспокоиться о ежедневной зарядке?
Вы получаете 7 часов воспроизведения и дополнительно 21 час работы от футляра.
Поставьте наушники обратно в футляр, и они зарядятся полностью за 2 часа.
Если вам нужна быстрая зарядка, всего за 15 минут вы получите дополнительный час. Чехол можно заряжать беспроводным способом или через USB-C.
Более четкие вызовы на ходу. Будут слышать вас, а не окружающий шум
При вызове специальный микрофон захватывает звук вашего голоса, а алгоритм ИИ устраняет фоновый шум из окружающей среды.
Человек, с которым вы разговариваете, будет слышно вас, а не трафик или болтовня людей поблизости!
Не сидите дома. Водонепроницаемость IPX5
Рейтинг IPX5 означает, что эти наушники не боятся дождя или ливня, поэтому они никогда не дадут вам повода оставаться на диване!!
Если вы вспотеете в спортзале, наушники также не помешают.
Многоточечное сенсорное управление наушниками и голосовые помощники
Многоточечное соединение Bluetooth позволяет подключиться к двум устройствам: это прекрасно, если вы транслируете видео с телефона и получаете сигналы о тренировках от смарт-часов.
Сенсорные элементы управления на наушниках позволяют совершать вызовы, воспроизводить музыку и т.д.
Поддерживаются Siri и Google Ассистент.
Лучшие возможности соединения и звука. Bluetooth следующего поколения
Эти наушники будут работать с устройствами, поддерживающими Bluetooth LE Audio и кодек LC3, для обеспечения более стабильного соединения и заметно лучшего звучания.
Звук не будет пропадать, если вы будете транслировать музыку или звонить в населенных пунктах, а во время просмотра фильмов или игр не будет практически никаких задержек.
Легкое погружение. Noise Canceling Pro
Заняты в спортзале? Ветряно в парке?
Адаптивное шумопоглощение быстро реагирует на окружающую среду, чтобы приглушить внешний шум, включая ветер, в реальном времени.
Если вы бегаете у громких дорог, можно нажать вкладыш для активации режима осведомленности и включения звуков снаружи.
Приложение для наушников Philips Headphones. Управляйте функцией компенсации шумов и другими функциями
Можно использовать приложение Philips Headphones для настройки шумопоглощения, отключения автоматического устранения шума ветра и регулировки уровня прозрачности во время режима бдительности.
Эквалайзер позволяет точно настроить звуки, а через приложение можно обновлять программное обеспечение наушников.
Теплый, подробный, естественный звук. Фирменное звучание Philips
Выбирайте мелодии, заставляющие вас двигаться!
Вы получаете детализированное, энергичное звучание с насыщенными басами, ведь динамики с графеновым покрытием воспроизводят все удивительные высокие и низкие частоты. Независимо от ОС Android или iOS вы сможете наслаждаться полным погружением, чтобы поддерживать свой уровень энергии.
Надежная фиксация в ухе. Двигайте, вы их не потеряете
Неважно, как вы двигаетесь, эти вкладыши останутся на месте.
Силиконовые ушные наконечники имеют текстурный узор ручки, благодаря которому наушники остаются в ушах и легко держать потными руками.
Поверхность наушников отражает свет, что позволяет поддерживать видимость ночью.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Да / ANC |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 45 |
| Вес в упаковке | 0.13 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да / IPX4 |
| Время зарядки | 2 |
| Время работы | 7 |
| Диаметр динамика | 8 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Емкость аккумулятора | 410 |
| Емкость аккумулятора наушника | 50 |
| Комплектация | Наушники |
| Конструкция микрофона | Встроенный |
| Материал (оголовья/чаш/амбушюр) | Силикон |
| Микрофон | Да |
| Назначение | Для мобильных устройств |
| Номинальное сопротивление | 16 |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Особенности | Сенсорное управление, Голосовой помощник |
| Размер в упаковке | 110 х 110 х 50 мм |
| Размеры | 2x2.57x2.14 / футляр |
| Технологии | Anc pro |
| Тип | Беспроводные |
| Тип батареи | Li-pol |
| Тип крепления | Внутриушное |
| Тип наушников | Закрытые |
| Цвет | Черный с красным |
| Частотный диапазон | 20–20 000 / Гц |
- Цена: 2 999 ₴










