
Наушники TWS Sony WF-C500 BT 5.0 IPX4 SBC AAC Mic Белый
- Нет в наличии
- Код: WFC500W.CE7
2 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Sony Наушники WF-C500 True Wireless IPX4 White
Откройте для себя свободу Bluetooth®-подключения с нашими компактными действительно беспроводными Bluetooth®-наушниками WF-C500. Сочетание высокого качества звука с длительным временем работы от аккумулятора и возможностью настройки звука, а также простота использования и влагостойкость — все, что необходимо, чтобы наслаждаться музыкой, где бы вы ни были.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Время работы | 10 |
| Диаметр динамика | 5.8 мм |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Степень водонепроницаемости ipx4, Использование одного наушника, Технология dsee, Приложение headphones connect от sony |
| Размер в упаковке | 50 х 100 х 70 мм |
| Тип | Беспроводные |
| Частотный диапазон | 20 / - 20000 Гц |
- Цена: 2 999 ₴








