
Наушники TWS Philips TAT1209 BT 5.3 IPX4 SBC Touch control Белый
- Нет в наличии
- Код: TAT1209WT/00
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Philips Наушники TWS TAT1209 BT 5.3, IPX4, SBC, Touch control, Белый
Все самое лучшее просто. Возьмите с собой наушники, включите музыку и отправляйтесь навстречу приключениям! Отличный звук, динамичные басы и компактный футляр для зарядки — эти сверхкомпактные и комфортные TWS-вкладыши станут вашим напарником на весь день.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 30 |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Вид наушников | Внутриканальные |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время зарядки | 120 |
| Время работы | 6 |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 10 |
| Емкость аккумулятора | 300 |
| Емкость аккумулятора наушника | 40 |
| Звук | Динамический |
| Комплектация | Футляр-аккумулятор, Сменные ушные вкладыши (размеры s, m, l), Краткое руководство пользователя, Кабель usb type-c / 200 мм |
| Конструкция микрофона | Встроенный |
| Максимальная мощность | 10 |
| Микрофон | Да |
| Назначение | Для мобильных устройств |
| Номинальное сопротивление | 16 |
| Объем в упаковке | 0.0002 м³ |
| Особенности | Степень водонепроницаемости ipx4 |
| Размер в упаковке | 70 х 90 х 30 мм |
| Размеры | 2.23 x 1.79 x 2.19 / вушних вкладок |
| Технологии | Поддержка голосового помощника |
| Тип | Tws |
| Тип батареи | Li-pol |
| Тип крепления | Внутриушное |
| Частотный диапазон | 20–20000 |
- Цена: 1 199 ₴







