
Портативная электростанция 2Е Dzherelo 600 Вт 560 Вт/ч быстрая зарядка (2E-PPS06056)
- Нет в наличии
- Код: 2E-PPS06056
13 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Портативная электростанция 2Е Dzherelo, 600 Вт, 560 Вт/ч, быстрая зарядка
Портативная зарядная станция 2Е Dzherelo оснащена инвертором мощностью 600 Вт (пиковая 1000 Вт) и имеет емкость LiFePO4-аккумулятора 560 Вт·ч. Благодаря встроенным инновационным функциям и технологиям обеспечит резервным или альтернативным питанием необходимые устройства.Постоянный источник энергии, который всегда под рукой
Портативная зарядная станция 2Е Dzherelo поможет на локальном уровне минимизировать последствия из-за прекращения централизованного электроснабжения. Оснащена инвертором мощностью 600 Вт (пиковая 1000 Вт). На компактном корпусе предусмотрена прочная складная рукоятка для удобной транспортировки.
Мощная батарея
Современные, безопасные и долговечные элементы питания типа LiFePO4 (класс А) — залог длительного служения 2Е Dzherelo даже при интенсивном использовании. Одна розетка переменного тока 220 В типа Schuko с заземлением расширяет количество видов потребителей, которые можно запитать. Емкости аккумулятора достаточно, например, для работы терминала Star Link в течение 7 ч!
Функциональность высшего уровня
Одной из ключевых функций является сверхбыстрая и интеллектуальная зарядка от сети 220 В или любого другого источника переменного тока. Благодаря входу переменного тока до 500 Вт возможна зарядка силовой станции от 0 % до 80 % всего за 1 ч, а до 100 % — всего за 1,5 ч работы от сети или генератора. При этом зарядная станция не потребляет пиковую мощность на старте, а делает это дискретно, «измеряя» возможности сети и не создавая стартовые пиковые нагрузки.
2Е Dzherelo оснащена встроенным контроллером MPPT мощностью до 240 Вт и напряжением от 12 В до 50 В с силой тока до 12 А, что позволяет заряжать электростанцию с помощью портативных солнечных панелей практически любого номинала мощности до 240 Вт. Например, панель 200 Вт при солнечной погоде может зарядить зарядную станцию 2Е всего за 3 ч! В случае параллельного использования есть возможность удвоить солнечную мощность, используя каждый MPPT станции. Также предусмотрена возможность зарядки через автомобильный прикуриватель или с помощью другого аккумулятора постоянного тока. Модель оснащена разъемом XT60 DC и совместима почти с любой современной портативной солнечной панелью.
С UPS (функция бесперебойного питания) использовать ресурс (циклы) аккумулятора можно только тогда, когда это необходимо. При подключении зарядной станции 2Е Dzherelo между источником электросети и потребителем, в момент, когда в сети есть напряжение, электричество проходит «сквозным» способом, то есть не задействуя ни аккумулятор, ни встроенный инвертор, что способствует сохранению их ресурса. В момент прекращения электроснабжения через основную сеть зарядная станция переключает питание на встроенный аккумулятор с минимальной задержкой, которая останется незамеченной даже для ПК и другой чувствительной техники. Использовать зарядную станцию как типичный ИБП не рекомендуется. UPS-функция имеет ограниченное время непрерывного использования.
Защищено надежно
Зарядная станция 2Е Dzherelo оснащена современной платой BMS, предусматривающей шесть систем защиты: от перезарядки, глубокого разряда, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения.
Дополнительные опции
Встроенный фонарик может служить дополнительным источником освещения.
ВАЖНО! НЕ хранить разряженным. При первом включении обязательно зарядить до 100 %.


























| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.60 кг |
| Вход постоянного тока | 50v-12a |
| Выход | Dc12v - 12,5 в, 8 а - 100 вт, Usb-a*2: 5v 2.4a; qc*1: 18w, Usb-c - pd-100w*1 5 в 2,4 а*2, Usb-c*2: 5v 2.4a; pd100w*1: 5v/9v/12v/15v/20v 3.25a |
| Выход постоянного тока | 12.5v 8.3a |
| Выходная номинальная емкость переменного тока | 504 Втч |
| Габариты | 254 x 200 x 182 мм |
| Номинальная мощность | 600 вт / пікова потужність 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Объем в упаковке | 0.0202 м³ |
| Особенности | Солнечная зарядка: поддержка солнечных панелей / XT60 DC: MPPT - підтримка сонячних панелей з напругою 12V-50V до 240W, Примітка: не зберігати у розрядженному стані, при першому включенні обов'язково зарядити до 100% |
| Рабочая температура | -10 с – 40 с |
| Размер в упаковке | 240 х 300 х 280 мм |
| Реальная ёмкость | 560 мА·час |
| Рекомендуем приобрести | 2e-psp0010, 2e-psp0021, 2e-psp0031, 2e-psp0020 |
| Срок службы батареи | 2000 циклов |
| Температурный диапазон зарядки | 0 - 40° c |
| Тип батареи | Lifepo4 / 560Wh/ 22.4V/ 25000mAh |
- Цена: 13 999 ₴










