
Инвертор напряжения аккумуляторный Ryobi Max Power RY36BI1800A-0 36В розетка 2х220В разъем 6хUSB 1800/3000Вт (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 5133004942
22 989 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Ryobi Инвертор напряжения аккумуляторный RY36BI1800A-0, 36 Вольт, 1800Вт (без АКБ)
4 портовый MAX POWER Инвертор обеспечивает переменный ток с напряжением 230В и мощность до 1800Вт и позволяет подключать сетевые бытовые приборы Обеспечивает полносинусоидный переменный ток и идеален для подключения таких девайсов, как ноутбуки, камеры, дроны, радио, смарт-колонки и светильники 4 х 5В USB тип-А и 2 х 5В USB тип-С для заядки телефонов, планшетов и подобных девайсов, заряжаемых через USB 2 розетки 230В с пылезащитными крышками 4 встроенные боковые рукоятки для переноски и одна верхняя рукояткаВстроенное крепление для ремня (ремень в комплект не входит) Идеален для использования вне дома (кемпинг, путешествия на автомобиле, деловые поездки и т.п.) или дома при отсутствии возможности подключения к сети Встроенное зарядное устройство (адаптер входит в комплект) с индивидуальным светодиодным индикатором зарядки Пожалуйста зайдите в наш интерактивный калькулятор, чтобы узнать продолжительность работы вашего девайса переменного тока с аккумуляторами RYOBI MAX POWER!
Встроенный держатель для смартфонов/планшетов для просмотра фильмов или игры Большой дисплей информирует о емкости аккумуляторов и наличии энергии Совместим с приложением RYOBI PowerGen (работает с Apple и Android) Встроенный светильник облегчает подключение кабелей и переходников вне зависимости от условий эксплуатации Возможность подключения двух и более Инверторов (комплект кабелей приобретается отдельно)





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.40 кг |
| Дополнительные характеристики | 4 х 5в usb тип-а, 2 х 5в usb тип-с, 4 встроенные боковые рукоятки для переноски и одна верхняя рукоятка, 2 розетки 230 в с пылезащитными крышками |
| Комплектация | Акб покупаются отдельно!, Инвертор |
| Назначение | Для дома, Для кемпинга и путешествий |
| Номинальная выходная мощность | 3 квт (максимальная), 1.8 квт |
| Объем в упаковке | 0.0485 м³ |
| Размер в упаковке | 460 х 310 х 340 мм |
| Тип | Инвертор аккумуляторный |
| Цвет | Черный, Салатовый |
- Цена: 22 989 ₴





