
Портативная электростанция 2Е Diya 300 Вт 320 Втч быстрая зарядка (2E-PPS03032)
- Нет в наличии
- Код: 2E-PPS03032
7 998 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Портативная электростанция 2Е Diya 300 Вт, 320 Втч, быстрая зарядка
Портативная зарядная станция нового поколения 2Е DIYA сверхлегкая и компактная с номинальной мощностью инвертора и чистой синусоидой в 300 Вт и емкостью аккумулятора LiFePO4 в 320 Вт/ч обладает инновационными функциями и технологиями, что делает ее лучшим источником резервного или альтернативного питания.ОСОБЕННОСТИ:
Безопасные и долговечные элементы питания типа LiFePO4
Современные, безопасные и долговечные элементы питания типа LiFePO4 (Класс А) обеспечат долговечность работы даже при интенсивном использовании зарядной станции 2Е DIYA.

Розетка Schuko
Розетка переменного тока 220 В типа Schuko с заземлением значительно расширяет количество заживляемых видов потребителей.

Увеличенная емкость аккумулятора и интеллектуальная зарядка
Одной из ключевых функций является увеличенная емкость аккумулятора до 320 Вт/ч для этого формфактора и интеллектуальная зарядка от сети 220 В или любого другого источника переменного тока.

Зарядка от сети или генератора
Зарядка от сети 220 В или генератора – с помощью блока питания увеличенной мощности до 80 Вт, что позволяет зарядить силовую станцию от 0% до 80% всего за 3 ч, а до 100% всего за 4 ч работы от сети или генератора.

Зарядка от альтернативной генерации электроэнергии
2Е DIYA оснащена встроенным MPPT контроллером мощностью до 80 Вт и напряжением от 18 В до 20 В с силой тока до 4 А, благодаря чему можно заряжать электростанцию от портативных солнечных панелей практически любого номинала мощности до 100 Вт. Например, панель на 100 Вт в ясный солнечный день может зарядить 2Е DIYA всего за 5 ч!
Благодаря порту DC 2Е DIYA совместима с практически любой современной портативной солнечной панелью.

Зарядка от автомобильного прикуривателя или другого аккумулятора
Также есть возможность подзарядки от автомобильного прикуривателя или другого аккумулятора постоянного тока.

Поддержка одновременной зарядки и разрядки
Благодаря поддержке одновременной зарядки и разрядки возможно длительное использование (до 24 ч) при потреблении не более 80 Вт.

Новый уровень безопасности
Современный BMS – шесть систем защиты: защита от перезарядки; защита от глубокой разрядки; защита от перегрузки током; защита от перегрева; защита от короткого замыкания; защита от перенапряжения.

Удобство и компактность
Встроенный фонарик может быть дополнительным экономическим источником освещения. Удобная, широкая складная ручка для переноски обеспечивает комфортную транспортировку. 2Е DIYA – сверхлегкая и компактная – всего 3,9 кг.


































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.00 кг |
| Вход постоянного тока | 10.8-23.5 в 4 a |
| Выход | Usb-c - pd-30w*1 5 в 2,4 а*2, Dc12v - 12,5 в, 10 а - 120 вт, Usb-a выход*2: 5 в 3 а; 9 в 2 а; 12 в 1,5 а (макс. 18 вт), Usb-c выход*2: 5 в-9 в-12 в-15 в-20 в 3 а (макс. 60 вт) |
| Выход постоянного тока | 12 в 10 а макс. |
| Выходная номинальная емкость переменного тока | 288 Втч |
| Габариты | 250 х 190 х 140 мм |
| Комплектация | Портативная электростанция, Руководство пользователя, Адаптер питания от сети 220в |
| Номинальная мощность | 300 вт / пікова потужність 320 Вт |
| Объем в упаковке | 0.0131 м³ |
| Рабочая температура | -10 с – 40 с |
| Размер в упаковке | 270 х 220 х 220 мм |
| Реальная ёмкость | 320 мА·час |
| Рекомендуем приобрести | 2e-lsfc-60, 2e-psp0031, 2e-lsfc-100, 2e-psplw100 |
| Срок службы батареи | > 3000 циклов |
| Температурный диапазон зарядки | 0 - 40° c |
| Тип батареи | Lifepo4 / 320 Вт-г /12.8 В/25000 мА·г |
- Цена: 7 998 ₴










