
Портативная электростанция 2Е 600 Вт (2E-OPS-600)
- Нет в наличии
- Код: 2E-OPS-600
13 998 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Портативная электростанция 2Е, 600 Вт
Портативная электростанция – это перезаряжаемый аккумуляторный генератор. Такая вещь всегда необходима в быту, и особенно необходима на фронте, потому что даже в тяжелых полевых условиях помогает нашим защитникам решить задачи по бесперебойной работе необходимых устройств, к тому же в комплекте поставки есть несколько кабелей питания и адаптер переменного тока на 98 Вт. Устройство оснащено батареей типа Lithium емкостью 160000 мАч. Номинальная мощность составляет 600 Вт. Благодаря наличию разъема DC5.5 портативная электростанция поддерживает подзарядку от солнечных панелей (макс. до 100 Вт).Значительная емкость в стильном корпусе
Беспроигрышное сочетание черного и зеленого цвета воплощено в устойчивом к влиянию внешних факторов пластиковом корпусе электростанции, внутри которого содержится литиевая батарея. Заявленная мощность устройства составляет 600 Вт, емкость батареи – 160000 мАч. Перегрузка устройства происходит за 653 Вт в течение 10 секунд, а допустимая пиковая мощность – 1200 Вт (1 сек).
Интерфейс, который приятно поразит
Портативная электростанция 2E-OPS-600 может похвастаться наличием двух розеток Schuko и богатством разъемов для различных потребностей пользователей: 3 × DC5.5*2.1 12-13 В /10 А, 2 × USB-A, 1 × Type-C PD 100 Вт и 1×Type-C PD 27 Вт и Car charger 12-13 В/10 А. Для зарядки устройства нужно просто подключить солнечные панели (100 Вт) через порт DC5.5 к станции. Что касается входных портов: предусмотрены DC Input DC5-24.5V/5A, 122.5W(Max.), USB-C1 Input PD100W(Max.) и DC+USB-C1 Dual Inputs. Состояние заряда аккумулятора или напряжение отображается на дисплее. Кроме того, электростанция имеет встроенный LED-фонарь мощностью 11 Вт, что может обеспечить освещение в течение 52 часов. Если планируется использование устройства в бомбоубежище или полевых условиях, возможность длительного освещения является неопровержимым преимуществом в пользу модели.
Для нужд пользователей
Для предотвращения дополнительных хлопот производитель в комплект поставки устройства добавляет адаптер переменного тока на 98 Вт (с кабелем переменного тока), кабель Type-C to Type-C длиной 30 см и кабель автомобильной зарядки (разъем DC5.5*2.1).
Заряд под рукой
Портативная электростанция оснащена массивной рукояткой для удобной переноски, весит модель всего 6,1 кг и имеет габариты 258×212×249 мм. Все это обеспечивает мобильность устройства, поэтому взять 2E-OPS-600 с собой и пользоваться электростанцией в полевых условиях можно без лишних сложностей – минимум усилий и места в машине.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.35 кг |
| Вход | Dc5.5*2.1: солнечная панель, 100 вт (макс.), Type-c: pd100 вт (макс.), Поддержка type-c+dc вход 200 вт (макс.), Dc5.5*2.1: 5-24.5 в /2-5 a, 122.5 вт (макс.) |
| Выход | Dc5.5*2.1-1/2/3: 12-13 в/10а, Автомобильный выход: 12-13 в/10а, Type-c1: pd 100 вт, Type-c2: pd 27 вт, Usb-a1/a2: 5 в/2.1 a |
| Габариты | 258 х 212 х 249 мм |
| Комплектация | Портативная электростанция, Адаптер переменного тока / на 98 Вт (з кабелем змінного струму), Кабель type-c / 30 cm Type-C to Type-C, Кабель автомобильной зарядки / гніздо з роз'ємом DC5.5*2.1), Руководство пользователя |
| Номинальная мощность | 600 вт |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Объем в упаковке | 0.0240 м³ |
| Особенности | Led освещение / Потужність 11 Вт (макс.) / 8800-1320 лм. Безперервне освітлення 52 год., Солнечная зарядка: поддержка солнечных панелей / 100 Вт з портом DC5.5 |
| Перезагрузка | 653 Вт/10с |
| Пиковая мощность | 1200 ВА |
| Размер в упаковке | 250 х 300 х 320 мм |
| Реальная ёмкость | 160000 мА·час |
| Рекомендуем приобрести | 2e-psp0010, 2e-psp0021, 2e-lsfc-60, 2e-psp0031, 2e-lsfc-120, 2e-psp0020 |
| Тип батареи | Lithium |
| Цвет | Черный, Светло-зеленый |
- Цена: 13 998 ₴









