
Портативная электростанция 2Е Volodar 5000 Вт 5120 Вт/час WiFi/BT расширение емкости быстрая зарядка
- Нет в наличии
- Код: 2E-PPS5051
129 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Портативная электростанция Volodar, 5000 Вт, 5120 Вт/час, WiFi/BT, расширение емкости, быстрая зарядка
2E Volodar — самая мощная, инновационная и экологически чистая портативная электростанция с LiFePO4-аккумулятором на 5120 Вт·ч и мощным инвертором переменного тока, обеспечивающим синусоидальную мощность 5000 Вт.Широкий спектр использования
Электростанция 2E Volodar является лучшим решением в условиях невозможности использования традиционных генераторов и необходимости питать сверхмощное оборудование в любом месте.
Покупая портативную электростанцию, нужно четко понимать сферу ее использования. С мощной 2E Volodar можно обеспечить энергией любое мероприятие, домашнюю мастерскую, офис или кафе или даже частный дом или квартиру в течение нескольких дней в случае неожиданного отключения электроэнергии. Также она пригодится для зарядки электромобиля, организации полевых мероприятий, в медицинских учреждениях и военным и тому подобное.
Основные преимущества
2E Volodar — это инновационная портативная электростанция с инвертором с чистой синусоидой с номинальной мощностью 5000 Вт (пиковая до 8800 Вт) для питания еще большего количества устройств. Полноценный гибридный солнечный инвертор MPPT 5000 Вт с диапазоном напряжения 120-500 В. Для накопления энергии устройство оснащено встроенным современным и безопасным аккумулятором LiFePO4 емкостью 5120 Вт·ч, являющимся залогом долговечной работы станции даже при интенсивном ее использовании. Кроме того, предусмотрена возможность расширения емкости до впечатляющих 82 кВт·ч. Совместима и поддерживает все типы стационарных и портативных солнечных панелей.
Комфорт эксплуатации
Мобильная электростанция помещена в металлический кожух и оснащена колесиками и телескопической рукояткой для безопасной транспортировки. Для удобства предусмотрена отдельная силовая розетка на 30 А, 6 портов USB, 5 портов постоянного тока, 4 розетки переменного тока, поэтому заряжать можно несколько устройств одновременно.
Благодаря мощной встроенной зарядке до 2500 Вт устройство можно полностью зарядить менее чем за 2 ч. Предусмотрена полноценная функция ИБП, переключение на аккумулятор менее 10 мс. С этой электростанцией пользователи точно не останутся без электричества, ведь методы зарядки устройства довольно гибкие. Наполнить энергией можно от сети и генератора. Важным аргументом является возможность зарядки от солнечных панелей и ветряка, если планируюется брать устройство в поездки или света не будет долго.




























| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Вес в упаковке | 88.00 кг |
| Время преобразования (байпас и инвертор) | 10 мс |
| Вход | 220-240 в, 50 гц (макс. 2500 вт), Mppt: 120-450 в (макс. 5000 вт) |
| Выход | 4x usb-a: 5в 3а, 9в 2а, 12в 1,5а (один 18 вт макс., два одночасно 15 вт макс.), 2x usb type-c: 5в 3a, 9в 3a, 12в 3в, 15в 3a, 20в 5a (макс. 100 вт) |
| Выходы переменного тока | 1 вихід: 210-230 в, 30а, 50 гц, 3 виходи: 210-230 в, 16а, 50 гц |
| Выходы постоянного тока | 4x виходи dc 5521: 12в 10a (макс. 120 вт), Автомобільний порт: 12 в 10 а (макс. 120 вт) |
| Габариты | 520 x 405 x 376 мм |
| Диапазон входного напряжения | 170-280 в / ±2%, 90-280 в / ±2% |
| Диапазон выходных частот (Гц) | 50-60 / ± 0,3 |
| Диапазон напряжения аккумулятора | 40-60 в / постійного струму |
| Диапазон рабочих напряжений панелей | 120-500 в / постійного струму |
| Диапазон тока заряда панели (регулируемый) | 0-80 a |
| Диапазон частот | 47±0,3 гц ~ 55±0,3 гц (50 гц)/57±0,3 гц ~ 65±0,3 гц (60 гц) |
| Діапазон напруг MPPT | 120-450 в / постійного струму |
| Защита от короткого замыкания заряда | Запобіжник |
| Защита от короткого замыкания на выходе | Автоматичний вимикач |
| Защита от обратного хода переменного тока | Да |
| Защита от перегрузки/короткого замыкания | Автоматичний вимикач |
| Защита электропроводки | Захист від інверсного підключення |
| Интерфейс связи | Usb/rs485 (wifi/bt)/сухе керування вузлом |
| Класс сертификации ЭМС | En61000 |
| Комплектация | Портативная электростанция, Руководство пользователя, Кабель для зарядки від джерела змінного струму, Адаптер прикурювач > dc5521, Запасний силовий штекер |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Максимальное напряжение панелей | 500 в / постійного струму |
| Максимальный ток перегрузки байпаса | 40 A |
| Номинальная выходная мощность | 5000 |
| Номинальная мощность | 5000 вт |
| Номинальное входное напряжение | 220-230 в |
| Номинальное входное напряжение аккумулятора | 48 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Объем в упаковке | 0.2426 м³ |
| Пиковая мощность | 10000 ВА |
| Погрешность выходного напряжения | ±5% |
| Размер в упаковке | 510 х 670 х 710 мм |
| Реальная ёмкость | 5120 мА·час |
| Режим энергосбережения | Навантаження ≤50 вт |
| Сертификат качества | Ce (iec 62109-1) |
| Тепловыделение | Примусове охолодження з регульованою швидкістю потоку повітря |
| Технические характеристики байпасного выключателя | 40a |
| Тип батареи | Lifepo4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50-60 гц |
| Шум | ≤60 дб |
| Эффективность | >90% |
- Цена: 129 999 ₴










