
Инвертор напряжения аккумуляторный Ryobi ONE+ RY18BI150A-0 18В розетка 1х220В разъем 2хUSB 150/300Вт (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 5133004895
3 444 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ryobi Инвертор напряжения аккумуляторный ONE+ RY18BI150A-0, 220 Вольт, 150Вт/300Вт пиковая, (без АКБ и ЗУ)
Этот мощный инвертор ONE+™ обеспечивает постоянную мощность переменного тока 230 В/150 Вт, что позволяет питать проводные устройства вдали от дома. Оснащен двумя портами USB Type-A (всего 5 В, 2,4 А) для зарядки телефонов, планшетов и других устройств с питанием от USB. Наличие светодиодной подсветки обеспечивает простоту подключения устройств и кабелей в любых условиях. Он имеет два уровня мощности — 50 % и 100 % — для экономии энергии и уменьшения бликов при использовании. Небольшой, компактный и легкий аккумуляторный инвертор Ryobi ONE+™ со встроенным держателем для смартфона идеально подходит для кемпинга, путешествий, автомобильных поездок, деловых поездок, работы в сараях и многого другого…Используя аккумулятор емкостью 5,0 Ач (не входит в комплект), Ryobi RY18BI150A-0 может заряжать обычную батарею смартфона до 8,5 раз за один заряд.
- Мощный инвертор ONE+ обеспечивает постоянную мощность переменного тока 230 В / 150 Вт, что позволяет питать проводные устройства вдали от дома.
- Идеально подходит для питания небольших устройств, таких как ноутбуки, вентиляторы, камеры, дроны, радиоприемники, умные динамики и источники света.
- 2 порта USB Type-A (всего 5 В, 2,4 А) для зарядки телефонов, планшетов и других устройств с питанием от USB
- Светодиодная подсветка позволяет легко подключать устройства и кабели в любых условиях
- Светодиодный фонарь имеет 2 уровня мощности — 50% и 100% — для экономии энергии и уменьшения бликов при использовании.
- Встроенный держатель смартфона для ТВ, фильмов и игр
- Маленький, компактный и легкий
- Идеально подходит для кемпинга, путешествий, автомобильных поездок, деловых поездок, сараев и многого другого... везде, где вам нужен источник переменного тока









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.41 кг |
| Интерфейс | Usb type-a / x2 |
| Макс. мощность нагрузки | 300 Вт |
| Назначение | Для дома, Для кемпинга и путешествий |
| Напряжение работы | 230в +-5% |
| Объем в упаковке | 0.0014 м³ |
| Размер в упаковке | 150 х 90 х 100 мм |
| Тип | Инвертор аккумуляторный |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 3 444 ₴









