
Портативная электростанция 2Е 1200 Вт (2E-OPS-1200)
- Нет в наличии
- Код: 2E-OPS-1200
28 998 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Портативная электростанция 2Е, 1200 Вт
Компактная портативная электростанция станет отличным решением при отсутствии общей сети электроэнергии. Устройство по сути является большой батареей в защитной коробке со встроенными розетками переменного тока и другими портами. Несмотря на сравнительно ощутимый вес (11,6 кг), эта модель имеет эргономичную форму и достаточно компактные габариты. 2E-OPS-1200 оснащена емким (300000 мА·ч) литиевым аккумулятором, заявленная мощность – 1200 Вт, а частота – 50 Гц. Электростанция предоставляет дополнительные возможности, такие как беспроводная зарядка или LED-освещение.Емкая, но компактная
Портативная электростанция 2Е 1200W весит 11,6 кг при габаритах 338×247×245 мм. В таком сравнительно компактном, как для такой мощности, корпусе вмещается незаурядная мощь. Емкость литиевого аккумулятора составляет 300000 мАч при мощности 1200 Вт, пиковая мощность составляет 2400 Вт (1 с). Перегрузка происходит при 1300 Вт в течение 10 секунд. Рукоятка этой модели не единственная, а разделена на две отдельные, расположенные по бокам станции для более удобной транспортировки.
Разнообразие подключений
Электростанцию 2E-OPS-1200 можно заряжать, используя солнечные панели не только с привычным портом (DC 18V/6A), но и с портом Anderson (опционально), однако допустимая мощность таких панелей до 108 Вт (макс.). В устройстве предусмотрено три входных разъема: DC7.9*0.9: 5-28 В/6 A, 168 Вт (макс.), Type-C1 PD 100 Вт (макс.) и порт Anderson. К тому же станция оснащена двумя розетками Schuko и Type-C+DC Input 268 Вт (макс.). Можно заряжать почти любые устройства, совместимые со встроенными разъемами: DC5.5*2.1-1/2/3: 12-13 В /10 А; 2×Type-C PD 100 Вт; 2×USB-A (5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A), 2× USB-A (5 В/2,1 A); 2× автомобильный выход (12-13 В/10 А).
Важные особенности
Особенностью электростанции является LED-освещение мощностью 12 Вт, то есть непрерывное освещение в течение 90 часов гарантировано. Но не только это важно: устройство оснащено технологией беспроводной зарядки – 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт (макс.). Эта функция будет особенно полезна для наших защитников, которые не всегда имеют под рукой много разных безделушек, в частности кабели для зарядки смартфонов.
Всегда пригодится
Реалии нашей жизни заставляют изменить приоритеты и особенно внимательно заботиться о собственной безопасности. Например, жители многоэтажек или целых жилых комплексов коллективно устраивают в подвалах своих домов бомбоубежища, оснащая их всем необходимым. Среди вещей «мастхев» – портативная электростанция, ведь никогда не знаешь в какой момент раздастся воздушная тревога, поэтому нельзя быть уверенным, что заряда мобильного хватит надолго, а карманный фонарик не остался где-нибудь. Портативная электростанция 2E-ops-1200 пригодится не только из-за большой емкости аккумулятора, которой хватит всем и надолго, но и учитывая богатый комплект поставки, производитель предоставляет: адаптер переменного тока на 168 Вт (с кабелем переменного тока), кабель Type-C (30 см) и кабель автомобильной зарядки (разъем DC5.5*2.1).











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.00 кг |
| Вход | Type-c: pd100 вт (макс.), Dc7.9*0.9: 5-28 в/6 a, 168 вт (макс.), Поддержка type-c+dc вход 268 вт (макс.), Порт андерсон: только для солнечных панелей, 120 вт (макс.) |
| Выход | Dc5.5*2.1-1/2/3: 12-13 в/10а, Автомобильный выход: 12-13 в/10а, Type-c1: pd 100 вт, Type-c2: pd 100 вт, Usb-a1/a2: 5 в/3 a, 9 в/2 a, 12 в/1.5 a, Usb-a3/a4: 5 в/2.1 a |
| Габариты | 338 х 247 х 245 мм |
| Комплектация | Портативная электростанция, Адаптер переменного тока / на 168 Вт (з кабелем змінного струму), Кабель type-c / 30 cm Type-C to Type-C, Кабель автомобильной зарядки / гніздо з роз'ємом DC5.5*2.1, Руководство пользователя |
| Номинальная мощность | 1200 вт |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Объем в упаковке | 0.0410 м³ |
| Особенности | Led освещение / Потужність 12 Вт (Макс.)/1320-1600 лм. Безперервне освітлення 90 год, Солнечная зарядка: поддержка солнечных панелей / DC 18V/6A (з портом Anderson), Беспроводная зарядка / 5 Вт / 7.5 Вт / 10 Вт / 15 Вт (Макс.) |
| Перезагрузка | 1300 Вт/10с |
| Пиковая мощность | 2400 ВА |
| Размер в упаковке | 300 х 390 х 350 мм |
| Реальная ёмкость | 300000 мА·час |
| Рекомендуем приобрести | 2e-psp0010, 2e-psp0021, 2e-lsfc-60, 2e-psp0031, 2e-lsfc-120, 2e-psp0020 |
| Тип батареи | Lithium |
| Цвет | Черный, Оранжевый |
- Цена: 28 998 ₴










