
Segway Батарея расширение емкости CUBE BTX-1000, 1024 Вт/год, 51.2В, IP56, быстрый монтаж
- Нет в наличии
- Код: AA.13.04.02.0002
34 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Segway Батарея расширение емкости CUBE BTX-1000, 1024 Вт/год, 51.2В, IP56, быстрый монтаж
Батарея расширения емкости Segway CUBE BTX-1000 - это мощный и надежный источник питания. С емкостью 1024 Вт/ч и напряжением 51.2В, она обеспечивает долговременную работу устройств.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.00 кг |
| Габариты | 348 × 289 x 135 |
| Номинальное выходное напряжение | 51.2 В |
| Номинальное напряжение | 51.2 |
| Объем в упаковке | 0.0310 м³ |
| Особенности | Ступінь захисту ip56 |
| Размер в упаковке | 410 х 360 х 210 мм |
| Реальная ёмкость | 1024 мА·час |
| Тип батареи | Lifepo4 |
- Цена: 34 499 ₴









