
Инвертор напряжения аккумуляторный Ryobi Max Power RY36BI1800A-0 36В розетка 2х220В разъем 6хUSB 1800/3000Вт (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 5133004893
4 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ryobi Инвертор напряжения аккумуляторный RY36BI300A-0, MAX POWER 36В, 220В, 300Вт/ 500Вт пиковая, (без АКБ и ЗУ)
MAX POWER инвертор обеспечивает переменный ток с напряжением 230 В и мощность до 300 Вт и позволяет подключать сетевые бытовые приборы. Обеспечивает полносинусоидный переменный ток и идеален для подключения таких девайсов, как ноутбуки, камеры, дроны, радио, смарт-колонки и светильники 1 USB тип-А и 1 USB тип-С (5В, 2.4А) для зарядки телефонов, планшетов и подобных девайсов, заряжаемых через USB.- Мощный инвертор MAX POWER обеспечивает постоянную мощность переменного тока 230 В / 300 Вт, что позволяет питать проводные устройства вне дома.
- Чистая синусоида переменного тока отлично подходит для питания чувствительной электроники и небольших устройств, таких как ноутбуки, вентиляторы, камеры, дроны, радиоприемники, умные динамики и источники света.
- 1 порт USB Type-A и 1 порт USB Type-C (5 В, всего 2,4 А) для зарядки телефонов, планшетов и других устройств с питанием от USB
- LED Area Light обеспечивает простое подключение устройств и кабелей в любой среде
- Светодиодный фонарь имеет 2 уровня мощности — 50 % и 100 % — для поддержания мощности и уменьшения бликов во время использования.
- Идеально подходит для кемпинга, путешествий, автомобильных путешествий, деловых поездок





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.03 кг |
| Интерфейс | Usb type-a, Usb type-c |
| Макс. мощность нагрузки | 500 Вт |
| Объем в упаковке | 0.0046 м³ |
| Размер в упаковке | 220 х 140 х 150 мм |
| Тип | Инвертор аккумуляторный |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 4 999 ₴










