
Портативное зарядное устройство солнечная панель Neo Tools 15Вт 2xUSB 15х285х580мм IP64 0.55кг
- Нет в наличии
- Код: 90-140
2 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Портативное зарядное устройство солнечная панель, 15Вт, 2xUSB, 15х285х580мм, IP64, 0.55кг
Портативная солнечная панель Neo Tools 90-140 оснащена 2 выходами USB и имеет удобную складную конструкцию. Коврик раскладывается от 285x200x32 мм до 580x285x15 мм, а также отличается небольшим весом 0.55 кг. Зарядное устройство имеет крючки, расположенные по краям изделия, позволяющие практично прикрепить его к походному рюкзаку, дереву или любой поверхности с помощью любого типа веревки.Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.69 кг |
| Интерфейсы | 2xusb |
| Мощность | 15 |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0025 м³ |
| Размер в упаковке | 300 х 210 х 40 мм |
| Размеры в разложенном виде | 580 x 285 x 15 |
| Размеры в сложенном виде | 285 x 200 x 32 |
| Степень защиты | Ip64 |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴







