
Портативное зарядное устройство солнечная панель Neo Tools 200Вт полугибкая структура 2.8х710х1585мм IP67 кабель MC4 заклепки для
- Нет в наличии
- Код: 90-144
14 911 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Портативное зарядное устройство солнечная панель, 200Вт, полугибкая структура, 2.8х710х1585мм, IP67, кабель MC4, заклепки для крепления, 4.2кг
Портативная солнечная панель 200W 90-144 от NEO - это солнечное зарядное устройство, предназначенное как для стационарных, так и для наружных целей. Благодаря легкому весу и продуманной конструкции, его можно переносить или перевозить за рулем автомобиля или на лодке.Особенности:
Зарядное устройство достигает мощности 200 Вт и характеризуется стандартом IP67, что гарантирует 100% защиту от пыли. Панель позволяет заряжать 12-вольтовые аккумуляторы. Он покрыт полугибкой оболочкой, что позволяет удобно устанавливать его на крыше автомобиля или других слегка закругленных поверхностях. Кабель MC4 и заклепки для крепления входят в комплект. Полные размеры устройства составляют: 1585x710x2.8мм.
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.60 кг |
| Комплектация | Заклепки для крепления, Кабель mc4 |
| Максимальное напряжение | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.0774 м³ |
| Размер в упаковке | 1720 х 750 х 60 мм |
| Размеры в разложенном виде | 1585x710x2.8 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | Ip67 |
| Тип | Портативная солнечная панель |
- Цена: 14 911 ₴







