
Портативная солнечная панель Segway SP200 200 Вт 4S Anderson
- Нет в наличии
- Код: AA.20.04.02.0003
23 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Segway Портативная солнечная панель SP200 200 Вт, 4S, Anderson
Портативная солнечная панель Segway SP200 - это мощный и надежный источник энергии для ваших приключений. С максимальной мощностью 200 Вт и совместимостью с системой Anderson, эта панель обеспечивает эффективное преобразование солнечного света в электричество.

















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.00 кг |
| Интерфейсы | Usb-c, Usb-a, Anderson / (30A) |
| Комплектация | Портативная солнечная панель, Cумка, Посібник користувача |
| Объем в упаковке | 0.0492 м³ |
| Размер в упаковке | 710 х 110 х 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 199 ₴










