
Портативная солнечная панель 2E DC 14 Вт USB-A 5В/2.4А
- Нет в наличии
- Код: 2E-PSP0010
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Портативная солнечная панель, 14 Вт зарядное устройство, USB-A 5V/2.4A
Компактная и легкая солнечная панель будет незаменима в путешествиях, на даче, пикнике или при тяжелых условиях на военных дислокациях. 2E-PSP0010 мощностью 14 Вт весит всего 360 г, что делает устройство чрезвычайно мобильным и удобным для транспортировки и, как следствие, пригодным к использованию как в тылу, так и на фронте, ведь главной задачей устройства является быстрая зарядка подавляющего большинства USB-устройств (смартфонов, камер, ноутбуков и т.п.) под прямыми солнечными лучами, даже при особо тяжелых условиях. Более того, солнечная панель имеет складную конструкцию: размер в собранном состоянии – 148×153 мм, а в разложенном – 148×660 мм.Особенности:
Панель 2E-PSP0010 имеет высококачественное покрытие из водонепроницаемого нейлона и два отверстия для крепления устройства к рюкзаку или другим поверхностям. Это также является дополнительным преимуществом применения солнечной панели в полевых условиях военными. Вдобавок: высокий коэффициент конверсии – 22-23,5%.














Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Интерфейсы | Usb-a / 5В/2.4A |
| Коэффициент конверсии | 22-23.5% |
| Материал | Нейлон / водонепроникний (покриття) |
| Мощность | 14 |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0010 м³ |
| Размер в упаковке | 160 х 160 х 40 мм |
| Размеры в разложенном виде | 660 х 148 |
| Размеры в сложенном виде | 148 х 153 |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴










