
Портативная солнечная панель 2E DC 100 Вт USB-С 45 Вт USB-A 18 Вт USB-A 12 Вт (2E-PSP0031)
- Нет в наличии
- Код: 2E-PSP0031
4 998 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Портативная солнечная панель 2E, DC 100 Вт, USB-С 45 Вт, USB-A 18 Вт, USB-A 12 Вт
Портативная солнечная панель мощностью 100 Вт и весом в 4,15 кг пригодится как в тылу, так и на фронте, ведь предоставляет возможности быстрой зарядки USB-устройств (смартфонов, камер, ноутбуков и т.п.) под прямыми солнечными лучами. Чтобы как можно чаще быть на связи с родными и друзьями, защищающими нашу страну, чтобы облегчить им выполнение задач, важно обеспечить наших защитников качественным техническим оборудованием.Особенности:
Складная конструкция и ручка для переноски облегчает транспортировку и использование в тяжелых условиях. Размер в сложенном виде составляет 505×370 мм, а в разложенном – 1700×370 мм.
Следует отметить продуманный интерфейс, расширяющий возможности использования: порт DC для подзарядки ноутбука или зарядной станции; USB-С порт 45 Вт с поддержкой протокола PD (подходит для ноутбуков) и функцией Fast Charging; два зарядных порта USB (один из которых с помощью QC 3.0 18 Вт) для одновременной зарядки сразу двух устройств. Вдобавок: высокий коэффициент конверсии на уровне 21-23 %.

Кроме технических характеристик, для применения в полевых условиях важна и эргономика устройства, в частности для большего удобства предусмотрено два отверстия для крепления к рюкзаку и другим поверхностям. А учитывая, что корпус солнечной панели покрыт водонепроницаемым нейлоном, модель будет служить надежно и долгое время.


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4150 |
| Вес в упаковке | 4.28 кг |
| Интерфейсы | Usb-c / 20В/2.25A, Usb-a / x2 (5В/3A та 5В/2.4A), Dc / 12-18В/5A |
| Коэффициент конверсии | 21-23% |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0135 м³ |
| Особенности | Функция fast charging |
| Размер в упаковке | 430 х 450 х 70 мм |
| Размеры в разложенном виде | 1700 x 370 |
| Размеры в сложенном виде | 505 x 370 |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 998 ₴










