
Легкая портативная солнечная панель 2E 250 Вт 4S 3M MC4/Anderson/XT60 (2E-PSPLW250)
- Нет в наличии
- Код: 2E-PSPLW250
19 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Легкая портативная солнечная панель 2E 250 Вт, 4S, 3M MC4/Anderson/XT60
Портативная солнечная панель 2E – это компактный «помощник», собирающий солнечную энергию и превращающий ее в электрическую, поэтому пригодится для зарядки различных типов устройств при недоступности электросети.Особенности
- Мощность 250 Вт
- Коэффициент конверсии 22-23,5%
- Четыре секции
- Складная конструкция
- Удобные рукоятки
- Разъемы MC4, Anderson, XT60, DC5.5 для соединения солнечных панелей между собой и другими компонентами системы

Панель пользуется спросом среди любителей активного отдыха на природе, также будет полезна и военным на фронте, ведь обеспечивает возможность восстанавливать заряд важных устройств вроде GPS-навигаторов, раций, смартфонов, аккумуляторных батарей и т.д. Модель 2E-PSPLW250 имеет мощность 250 Вт, высокий коэффициент конверсии на уровне 22-23,5 % и состоит из четырех секций. При весе 6,12 кг размер панели составляет 560 × 565 × 50 мм – достаточно компактна и легко вместится в туристическом рюкзаке. В разложенном состоянии устройство имеет значительно большую «рабочую» поверхность – 3035 × 560 × 25 мм, к тому же конструкцией предусмотрены удобные рукоятки и опоры для установки под оптимальным углом наклона. Относительно разъемов: модель оснащена MC4, Anderson, XT60, DC5.5 для соединения солнечных панелей между собой и с другими компонентами системы, в частности инверторами или контроллерами заряда.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6120 |
| Вес в упаковке | 7.06 кг |
| Интерфейсы | Dc / 12В-20В 12,5А (макс.), Mc4 / Anderson, XT60 |
| Коэффициент конверсии | 22-23.5% |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0369 м³ |
| Особенности | Складная конструкция / зручні ручки |
| Размер в упаковке | 640 х 80 х 720 мм |
| Размеры в разложенном виде | 3035 x 560 x 25 |
| Размеры в сложенном виде | 560 x 565 x 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 499 ₴









