
Легкая портативная солнечная панель 2E 400 Вт 4S 3M MC4/Anderson/XT60 (2E-PSPLW400)
- Нет в наличии
- Код: 2E-PSPLW400
38 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Легкая портативная солнечная панель 2E 400 Вт, 4S, 3M MC4/Anderson/XT60
Эффективность, удобство использования и легкость при транспортировке – это особенности портативной солнечной панели 2E-PSPLW400, которая станет незаменимым «помощником» во время путешествий, в кемпинге, даже при сложных фронтовых условиях.Особенности
- Мощность 400 Вт
- Коэффициент конверсии 22-23,5%
- Четыре секции
- Сниженный на 40% вес
- Складная конструкция
- Удобные рукоятки
- Разъемы MC4, Anderson, XT60, DC5.5 для соединения солнечных панелей между собой и другими компонентами системы
Модель имеет мощность 400 Вт и высокий коэффициент конверсии на уровне 22-23,5 %, поэтому максимально «использует» солнечную энергию для подзарядки подключенных устройств. Еще одной из ключевых особенностей панели 2Е является сниженный вес (на 40 %), если сравнить с устройствами с аналогичной мощностью, что предопределяет мобильность устройства. Кроме того, модель имеет складную конструкцию и удобные рукоятки для более легкой переноски и развертывания. При весе 9 кг ее размер составляет 800 × 795 × 45 мм, а в разложенном состоянии – 3030 × 800 × 25 мм. 2E-PSPLW400 состоит из четырех секций, что обеспечивает гибкость панели и адаптивность к разным условиям использования.

К тому же оснащена разнообразными интерфейсами для удобного подключения едва ли не любых устройств. В частности, панель имеет типичный разъем MC4, а также дополнительные Anderson, XT60 и DC5.5 для соединения солнечных панелей между собой и с другими компонентами системы. Выходной постоянный ток – 12-40 В, 10 А (макс.).










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9000 |
| Вес в упаковке | 12.02 кг |
| Интерфейсы | Dc / 12В-40В 10А (макс.), Mc4 / Anderson, XT60 |
| Коэффициент конверсии | 22-23.5% |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0585 м³ |
| Особенности | Складная конструкция / зручні ручки |
| Размер в упаковке | 850 х 80 х 860 мм |
| Размеры в разложенном виде | 3030 x 800 x 25 |
| Размеры в сложенном виде | 800 x 795 x 45 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 38 499 ₴









