
Портативная солнечная панель 2E DC 22 Вт 2х USB-A 5В/2.4А
- Нет в наличии
- Код: 2E-PSP0020
3 600 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Портативная солнечная панель, 22 Вт зарядное устройство, 2*USB-A 5V/2.4A
Впереди нас ждет непростая зима с возможным веерным отключением электроэнергии. При этих обстоятельствах пригодится портативная солнечная панель, но она может быть полезна не только в тылу для гражданских, но и на передовой для защитников, ведь в тяжелых полевых условиях важно иметь возможность вовремя подзаряжать необходимые средства.Преимущественно панели используют для быстрой зарядки под прямыми солнечными лучами USB-устройств, таких как смартфонов, камер, ноутбуков и т.д. 2E-PSP0020 имеет мощность 22 Вт и весит всего 587 г, что делает панель очень мобильной.
Особенностью модели является наличие двух зарядных портов USB для одновременной зарядки сразу двух устройств. А складная конструкция и ручка для переноски облегчает транспортировку и использование в тяжелых условиях. Размер в сложенном виде составляет 245×160 мм, а в разложенном – 245×820 мм.
Отдельно укажем высокий коэффициент конверсии (22-24%) и покрытие корпуса из высококачественного водонепроницаемого нейлона. Кроме того, есть два отверстия для крепления к рюкзаку и другим поверхностям.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 587 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
| Интерфейсы | 2xusb / USB-A 5V/2.4A та USB-A 5В/2.1A |
| Коэффициент конверсии | 22-24% |
| Материал | Pet+eva |
| Мощность | 22 |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0025 м³ |
| Размер в упаковке | 230 х 270 х 40 мм |
| Размеры в разложенном виде | 820 x 245 |
| Размеры в сложенном виде | 245 x 160 |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴







