
Портативная солнечная панель Segway SP100 100 Вт 4S Anderson
- Нет в наличии
- Код: AA.20.04.02.0002
13 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Segway Портативная солнечная панель SP100 100 Вт, 4S, Anderson
Портативная солнечная панель Segway SP100 - это высокоэффективное устройство для преобразования солнечной энергии в электрическую. С максимальной мощностью 100 Вт и совместимостью с портами Anderson 30A, эта панель идеально подходит для использования в дороге. Она оснащена разъемами USB-A, Type-C и поддерживает возможность подключения до четырех панелей одновременно.

















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5200 |
| Вес в упаковке | 7.00 кг |
| Интерфейсы | Usb-c, Usb-a, Anderson / (30A) |
| Комплектация | Портативная солнечная панель, Cумка, Посібник користувача |
| Объем в упаковке | 0.0323 м³ |
| Размер в упаковке | 600 х 110 х 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | Ip56 |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 499 ₴










