
Легкая портативная солнечная панель 2E 100 Вт 2S 3M Anderson QC3.0 24 Вт +Type-C 45 Вт (2E-PSPLW100)
- Нет в наличии
- Код: 2E-PSPLW100
2 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Легкая портативная солнечная панель 2E 100 Вт, 2S, 3M Anderson, QC3.0, 24 Вт +Type-C 45 Вт
Портативная солнечная панель 2E-PSPLW100 – оптимальное решение для тех, кто хочет иметь надежный источник энергии чуть ли не в любых условиях: в кемпинге, во время путешествий или на фронте – где угодно, где централизованное электропитание недоступно.Особенности
- Мощность 100 Вт
- Коэффициент конверсии 22-23,5%
- Две секции
- Складная конструкция
- Удобные рукоятки
- Разъемы DC, USB-A, USB-C и Anderson для подключения к зарядным станциям
- Технология QC3.0

Модель мощностью 100 Вт отличается высоким коэффициентом конверсии (22-23,5 %) и продуманной конструкцией: панель имеет две секции, опоры для установки под оптимальным углом наклона, удобные рукоятки для легкой транспортировки. Кроме того, устройство действительно можно считать мобильным: весом 2,9 кг в сложенном состоянии имеет размер 560 × 632 × 45 мм, поэтому не будет занимать много места, например, в бауле, тогда как в разложенном – 1265 × 560 × 25 мм. Также неопровержимым преимуществом модели является богатство интерфейсов. Панель оснащена разъемами DC, USB-A, USB-C и Anderson, что делает ее пригодной для использования с различными типами устройств и зарядными станциями. А технология QC3.0 позволит зарядить совместимый аккумулятор до 50 % примерно за 30 минут, при этом автоматически определяя оптимальный уровень напряжения, что максимизирует эффективность зарядки. Исходный постоянный ток составляет 12 В-20 В, 5 А (макс.).











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2900 |
| Вес в упаковке | 3.94 кг |
| Интерфейсы | Usb-c / 5В 3A, 9В 3A, 12В 3A, 15В 3A, 20В 2,25A (45 Вт макс.), Usb-a / 5В 3А, 9В 2,5А, 12В 2А (макс. 24 Вт), Dc / 12В-20В 5А (макс.), Anderson |
| Коэффициент конверсии | 22-23.5% |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0290 м³ |
| Особенности | Складная конструкция / зручні ручки |
| Размер в упаковке | 610 х 70 х 680 мм |
| Размеры в разложенном виде | 1265 × 560 × 25 |
| Размеры в сложенном виде | 560 × 632 × 45 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 999 ₴










