
Легкая портативная солнечная панель 2E 300 Вт 4S 3M MC4/Anderson/XT60
- Нет в наличии
- Код: 2E-PSPLW300
28 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Легкая портативная солнечная панель 300 Вт, 4S, 3M MC4/Anderson
При непредвиденных ситуациях, когда электроснабжение ограничено или совсем недоступно, портативная солнечная панель 2E-PSPLW300 станет незаменимым источником электроэнергии. Ее принцип работы заключается в сборе солнечной энергии и превращении ее в электрическую, а главным преимуществом является мобильность.Особенности
- Мощность 300 Вт
- Коэффициент конверсии 22-23,5%
- Четыре секции
- Сниженный на 40% вес
- Складная конструкция
- Удобные рукоятки
- Разъемы MC4, Anderson, XT60, DC5.5 для соединения солнечных панелей между собой и другими компонентами системы

При мощности 300 Вт вес модели меньше на 40 %, по сравнению с солнечными панелями аналогичной мощности, и составляет 7,1 кг. Но это никак не влияет на коэффициент конверсии – 22-23,5 %. Кроме того, 2E-PSPLW300 отличается эргономичностью, что обуславливает удобство использования: конструкция панели из четырех секций складная, а легкую транспортировку обеспечивают надежные рукоятки. В сложенном состоянии устройство имеет размер 718 × 630 × 45 мм, а в разложенном – 2355 × 718 × 25 мм. Для эффективной «сборки» солнечной энергии панель можно устанавливать под наклоном благодаря специальным опорам.
И вдобавок, легкая портативная солнечная панель, несомненно, универсальна, ведь может похвастаться богатством интерфейсов, а именно: MC4, Anderson, XT60, DC5.5 для соединения солнечных панелей между собой и с другими компонентами системы.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7100 |
| Вес в упаковке | 8.08 кг |
| Интерфейсы | Dc / 12В-40В 7.5А (макс.), Mc4 / Anderson, XT60 |
| Коэффициент конверсии | 22-23.5% |
| Максимальное напряжение | 40 В |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0419 м³ |
| Особенности | Складная конструкция / зручні ручки |
| Размер в упаковке | 770 х 80 х 680 мм |
| Размеры в разложенном виде | 2355 x 718 x 25 |
| Размеры в сложенном виде | 718 x 630 x 45 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 28 499 ₴









