
Портативная солнечная панель 2E DC 100 Вт USB-С 45 Вт USB-A 24 Вт (2E-LSFC-100)
- Нет в наличии
- Код: 2E-LSFC-100
3 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная солнечная панель 2E, DC 100 Вт, USB-С 45 Вт, USB-A 24 Вт
Подавляющее большинство уже позаботилось о том, чтобы приобрести вещи, которые помогут пережить ожидающую нас сложную зиму. Речь идет о портативных электростанциях с альтернативным способом питания. Чтобы комплект был полным, его следует дополнить портативной солнечной панелью 2Е.Особенности:
Панель 2E-LSFC-100 подключается к электростанции через кабель и различные переходники. 2E-LSFC-100 оснащен выходными разъемами USB-A (24 Вт), USB-C (45 Вт) и портом DC 18 В/5,5 A, 100 Вт (макс.), благодаря которым можно подключить почти любое устройство. Модель имеет габариты 390 × 540 × 45 мм и весит 3,9 кг, но, несмотря на это, остается мобильной, ведь имеет складную конструкцию и специальную рукоятку для удобной транспортировки. В развернутом состоянии панель имеет больший размер – 1 345 × 540 × 25 мм.











Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3900 |
| Вес в упаковке | 4.98 кг |
| Интерфейсы | Usb-c / 5В/3A; 9В/3A; 12В/3A; 15В/3A; 45Вт (макс.), Usb-a / 5В/3.4A; 9В/2.5A; 12В/2A; 24Вт (макс.), Dc / 18В/5.5A, 100 Вт (макс.) |
| Коэффициент конверсии | >=20% |
| Назначение | Аккумуляторы, смартфоны, планшеты, ноутбуки |
| Объем в упаковке | 0.0278 м³ |
| Размер в упаковке | 620 х 80 х 560 мм |
| Размеры в разложенном виде | 1345 x 540 х 25 |
| Размеры в сложенном виде | 390 x 540 х 45 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 399 ₴










